Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2018 - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE TOQUIN Bryan SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:52:51
2 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 01:56:58
3 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 01:57:13
4 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 02:00:38
5 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:01:36
6 GOURMAUD MAXIME SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:02:40
7 GUIMARD Benoît SE M RENNES TRIATHLON 02:03:08
8 SUPPI LAURENT VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:04:09
9 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:05:27
10 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:05:28
11 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 02:05:59
12 BERTHELOT Manuel VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:06:33
13 SEDRAINE Quentin SE M TOBESPORT 02:06:55
14 HENO Thomas SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:07:55
15 LE THEON Mathieu SE M KEMPERLE TRIATHLON 02:08:21
16 LE ROY MIKAEL VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:09:33
17 LE PESQUER Mickael VE M GUIDEL TRIATHLON 02:09:47
18 LEPRINCE FRANCK VE M 02:09:53
19 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:10:00
20 DUREY Kevin SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:10:16
21 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:11:39
22 CHEVALIER Benoit SE M TRIATHLON COURIR A DOL 02:12:05
23 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:12:05
24 FORTIN Vincent SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:12:36
25 ROUAULT Samuel SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:12:49
26 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:13:12
27 LEVEILLE Frederic VE M NANTES TRIATHLON 02:13:20
28 ROIGNANT Gerald VE M MORLAIX TRIATHLON 02:13:26
29 FOURNIER MAXIME SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:13:29
30 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:13:51
31 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:14:13
32 DUVAL Sébastien SE M RENNES TRIATHLON 02:14:27
33 DEYRES Jordan SE M JOOL TEAM 02:14:36
34 VALLET Pascal SE M CNN TRI NYON SUISSE 02:15:03
35 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:15:10
36 LE CLAIR Ludovic VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:15:18
37 GOURMAUD Thomas SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:16:08
38 GRAVOT Valentin SE M TRIATHLE VANNES 02:16:09
39 LE BRETON Clément SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:16:39
40 VOURCH CHRISTOPHE VE M ARSL TRI 02:16:58
41 TILLON Cédric SE M 02:17:02
42 GERMAIN ANTOINE SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:17:21
43 BODEVEN Josselin SE M TOBESPORT 02:17:22
44 BRUNET Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:18:16
45 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 02:18:33
46 BOURREAU SIMON SE M 02:18:54
47 BONNE Frederic VE M USC TRI 02:18:57
48 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 02:19:05
49 MARCHAND ERIC VE M EGT 02:19:11
50 LAURENT Aurélien SE M INTERSPORT VANNES 02:19:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5