Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail De Guerledan - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GOUVEIRA ROMEU ES M Equipe Portugal Hommes 02:01:08
2 BULL ADAM SE M Equipe Pays de galles Hommes 02:02:28
3 DREAN CHRISTIAN V1 M Equipe BRETAGNE Hommes 02:03:25
4 FERREIRA BRUNO SE M Equipe Portugal Hommes 02:07:52
5 CONDE PAULO SE M Equipe Portugal Hommes 02:09:49
6 DUHAIL JONATHAN SE M TEAM OUTDOOR POLI 02:13:07
7 POAC JEAN-MARIE SE M Equipe BRETAGNE Hommes 02:13:37
8 NEVEU DAMIEN V1 M HBA VITRÉ 02:14:35
9 LENESTOUR YVES-MARIE SE M AUCUN 02:16:01
10 FERNADES NUNO SE M Equipe Portugal Hommes 02:16:02
11 CHARTEAU BASTIEN SE M LES CHEVALIERS DU VENT 02:16:04
12 GUIHOT Sébastien V1 M EAPB 02:16:06
13 GUIVARCH Jacques SE M LES VALLEES 02:17:44
14 HUITLEC EDDY SE M Equipe BRETAGNE Hommes 02:18:37
15 LE BONHOMME GILLES V1 M TEAM BERCI 02:18:43
16 FOUQUET Mathias ES M Equipe TRISKELL CHALLENGE Hommes 02:20:04
17 PIQUES Valentin SE M SEMELLES DE VENT 02:20:11
18 TALOUR Gwénaël SE M STADE LAVALLOIS 02:20:54
19 BEAUCE Lorry SE M NON LICENCIE 02:21:11
20 PERRON Lionel V1 M Equipe TRISKELL CHALLENGE Hommes 02:22:11
21 ALLO Jérémy SE M TEAM DES MOULINS 02:22:41
22 LEVAVASSEUR DAVID V1 M ACR DINAN 02:23:14
23 ROBERTS RICARD SE M Equipe Pays de galles Hommes 02:23:20
24 BRYDON JAMES SE M CORNOUAILLE HOMMES 02:23:22
25 POILVE JEROME V1 M ACR DINAN 02:24:06
26 BARBOT PASCAL V1 M AC AVRANCHES 02:24:11
27 LE GRAS NICOLAS V1 M QUEVEN ATHLETISME 56 02:24:23
28 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 02:24:56
29 MAINOS YVES SE M GFCA ATHLETISME 02:25:09
30 SUPPI LAURENT V1 M TRI ST GREGOIRE 02:25:47
31 QUEMENEUR Daniel V1 M SEMELLES DE VENT DE BOHARS 02:26:39
32 TURQUETIT LAURENT V1 M JOUE RUNNING 37 02:26:55
33 WILLIAMS SIMON V1 M CORNOUAILLE HOMMES 02:27:01
34 NOEL LAURENT V1 M Equipe TRISKELL CHALLENGE Hommes 02:27:19
35 BEDARD ARNAUD V1 M BRUZ ATHLE 02:27:53
36 LAUNAY Antoine SE M ACRLP LOCMINE 02:27:58
37 POSTIC Thomas SE M RENNES TRIATHLON 02:28:47
38 BALAVOINE Gaetan SE M GURLEDAN AVENTURE 02:28:59
39 GREGORY SAM SE M Equipe Pays de galles Hommes 02:29:21
40 FITAMANT YANNICK SE M ANTHONY ATHLE 02:29:33
41 CARIOU Alexandre SE M TEAM HUMBLEZH 02:29:36
42 PICHOT ARLETTE V1 F Equipe TRISKELL CHALLENGE Femmes 02:29:47
43 FRANCOIS JULIEN SE M ATHLÉ DU PAYS DE REDON 02:30:27
44 COCKRAM NATACHA SE F Equipe Pays de galles Femmes 02:30:55
45 PERICHET ALBAN SE M JOGGING MESLAY 02:31:20
46 GROLLEAU VINCENT SE M 0 02:31:30
47 POULHALEC Olivier SE M TRAILER DU BELON 02:31:34
48 WATEL THOMAS SE M PBC BADMINTON 02:32:35
49 HALPERT YOAN SE M NON LICENCIE 02:32:41
50 GARCON Stéphane V1 M NON LICENCIE 02:32:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10