Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LES FOULEES JACQUOLANDINES - Course 10 km SIB Ouest

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 00:32:58
2 BERNARD Jerome SE M CARQUEFOU AC 00:33:26
3 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:35:00
4 MAHIEUX Loic V1 M CARQUEFOU AC 00:35:12
5 PAVOINE Kevin SE M GUIGNEN LES BONS PIEDS 00:35:52
6 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:35:55
7 GOUBET JEROME V1 M ATHLETIC PONT-REAN 00:36:14
8 GUICHON RONAN SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 00:36:40
9 GIORGIO BERNARD V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:42
10 TOUMBOU ATTOUMANI SE M S/L ASPTT RENNES 00:36:43
11 QUERO Vincent SE M S/L AC CESSON 00:36:51
12 BEDEL Franck V1 M CARQUEFOU AC 00:37:13
13 CHENOT Fabrice SE M BRUZ ATHLETISME 00:37:21
14 LEPRINCE SERGE V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:37:52
15 LEMARCHAND Yann V1 M RENNES TRIATHLON 00:38:13
16 ROCHEREAU PASCAL V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:38:18
17 HAMON Erwan SE M 00:38:21
18 CRUCHANT Jean-Baptiste SE M 00:38:32
19 NEVEU Jeoffrey SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:38:36
20 GENEVE Nicolas V1 M AS SII 00:38:36
21 MESLET .Frederic V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:38:39
22 LIMOU Anthony V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:38:42
23 BACHELOT Jean yves V3 M ATHLÉTIC PONT REAN GUICHEN 00:38:43
24 DELABROSSE Axel SE M ATHLETIC PONT-REAN 00:38:44
25 LETORT SEBASTIEN V1 M 00:38:58
26 RAGEAU BRUNO V1 M JA MELESSE 00:39:09
27 FRANCOIS LANOE François SE M 00:39:18
28 CABELGUEN PIERRE-LOUIS SE M JA MELESSE 00:39:19
29 MARECHAL Clément SE M 00:39:33
30 LOUAPRE Christophe V1 M FOULÉES SAINT AUBINOISES 00:39:44
31 DELEMAR MICKAEL V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:39:45
32 GILARD Jean-michel V2 M CARQUEFOU AC 00:39:51
33 OILLIC SEBASTIEN V1 M 00:39:51
34 PELTIER David SE M 00:40:12
35 RENARD JEROME SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:40:13
36 TREHEL STEPHANE V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 00:40:15
37 ROUGER Noël V1 M MIL'PATTES VITRÉ 00:40:16
38 ROY Samuel JU M ECBT 00:40:24
39 COLOMBEROTTO NICOLAS V1 M JA MELESSE 00:40:25
40 PINSARD Jean yves V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:40:29
41 BEGUIN Michel SE M 00:40:30
42 BOUVARD Bruno SE M JA MELESSE 00:40:39
43 BOHUON DAVID SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:40:49
44 JOLIVEL Léandre ES M 00:40:51
45 THIBAULT MAXIME SE M JA MELESSE 00:40:59
46 HAMELIN Frankie V1 M JA MELESSE 00:41:10
47 FERDOILE Sebastien V1 M KEOLIS STAR RENNES 00:41:17
48 PERCHERON Mathis CA M 00:41:20
49 ROUX JEAN-PIERRE V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:41:23
50 BETIN OLIVIER V1 M 00:41:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6