Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon Damgan Pays de Muzillac - Triathlon S en individuel (Label Manche D3)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ABDELMOULA JAWAD SE M RENNES TRIATHLON 01:01:45
2 LE COQ Sébastien SE M PONTIVY TRIATHLON 01:02:31
3 BAUD Alexandre SE M RENNES TRIATHLON 01:03:39
4 MARTIN Charly JU M PONTIVY TRIATHLON 01:03:56
5 BIGUET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 01:04:06
6 BOGARD Nestor CA M RENNES TRIATHLON 01:04:07
7 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 01:04:08
8 BOUVET ANTOINE SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:04:24
9 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:04:24
10 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:04:27
11 GUILLOUX Romain SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:04:31
12 MILLAU Elouan JU M PONTIVY TRIATHLON 01:04:43
13 LE SANG Mathieu SE M PONTIVY TRIATHLON 01:04:52
14 DAVIES Charlie CA M PONTIVY TRIATHLON 01:05:02
15 LE GOFF Corentin SE M PONTIVY TRIATHLON 01:05:05
16 LEFAIX Enzo SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:05:11
17 JAMELOT Théotime CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:05:28
18 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON 01:05:36
19 DRUNEAU Maxandre JU M CNP REDON 01:05:40
20 ROUSSE Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 01:05:40
21 POSTIC Thomas SE M RENNES TRIATHLON 01:05:52
22 BURGAENTZLEN Matthis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 01:05:54
23 GUILLAUME Mael VE M CNP REDON 01:05:57
24 GOREL BENOIT JU M ECUREUILS DE PLOUAY 01:06:10
25 PEVEDIC Valentin CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:06:31
26 QUILLIER Christophe VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:06:32
27 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 01:06:34
28 MAUPOUX ANTOINE JU M RENNES TRIATHLON 01:06:43
29 KERSANTE Goulven JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:07:03
30 RIOUALL Riouall SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:07:11
31 LEQUITTE Thomas CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:07:24
32 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:07:44
33 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 01:07:51
34 LE LAY Jean-François SE M QUIMPER TRIATHLON 01:08:53
35 COLLEAUX Samuel VE M USC TRI 01:09:04
36 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 01:09:30
37 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:09:39
38 DAMAYE Augustin SE M CNP REDON 01:09:57
39 EVANNO Lylou JU F PONTIVY TRIATHLON 01:09:59
40 ZAROUF Marwan CA M QUIMPER TRIATHLON 01:10:16
41 TAVIRA ANTOINE VE M CNP REDON 01:10:25
42 LE SAUCE Lucas VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:10:29
43 MICHEL Marin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:10:34
44 DRUNEAU Frederic VE M CNP REDON 01:10:37
45 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:10:41
46 MENAGER Tony VE M CNP REDON 01:10:57
47 FANEN Yoann SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:11:29
48 COTTEN Olivier VE M GUIDEL TRIATHLON 01:11:32
49 JACQUES Eric VE M TRIATHLE VANNES 01:11:48
50 CHOMARAT Ludovic SE M CNP REDON 01:11:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5