Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 km - Foulées Chartraines - 10 KM - Foulées Chartraines

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 KERNEIS SEBASTIEN SE M S/L AC CESSON 00:32:33
2 DEBAINS Mickael SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:33:15
3 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:33:54
4 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:34:09
5 FOUBERT Clément JU M SRA 00:34:13
6 BRIEN Frederic V1 M S/L ACR LOCMINE 00:34:17
7 GRISOT Valentin SE M 00:34:22
8 GUILLERY GILDAS SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:34:23
9 LEMERCIER ROBIN ES M EA CHARTRES DE BRETAGNE 00:35:06
10 PIQUOIS Franck V1 M CHARTRES DE BRETAGNE EACB 00:35:07
11 PAVOINE Kevin SE M GUIGNEN LES BONS PIEDS 00:35:23
12 ETIENNE Xavier SE M S/L ACR LOCMINE 00:35:25
13 BOSSARD Vincent V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:35:57
14 BESNIER Raphaël V1 M BRUZ ATHLETISME 00:36:05
15 OILLAUX Xavier SE M E.A. CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:08
16 DETAIS JAFFRO Antoine SE M 00:36:11
17 FIXOT Jean-claude V2 M ATHLETIC PONT REAN 00:36:16
18 ROUL MATHIEU SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:38
19 MASSOT GUY V1 M S/L AC CESSON 00:36:39
20 MILLET ROMAIN SE M 00:36:41
21 PÉAN Fabien SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:44
22 DALIBERT MELAINE SE M 00:36:52
23 LANDAIS JEROME SE M 00:36:55
24 BOULIER NICOLAS SE M 00:37:03
25 BOUCHET Bruno V1 M 00:37:05
26 JORT Hugo ES M CS GARNISON RENNES 00:37:09
27 ROBERTON JEREMY SE M ATHLETIC PONT REAN 00:37:12
28 PIGEARD Malo CA M ATHLETIC PONT REAN 00:37:13
29 BOURGE GUILLAUME V1 M S/L CO PACEEN 00:37:14
30 AUBIN Mathias SE M RENNES TRIATHLON 00:37:35
31 LE BOT ANTHONY V1 M S/L ACR LOCMINE 00:37:37
32 LE DASTUMER Yoann SE M S/L ACR LOCMINE 00:37:39
33 JAMES Frederic V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:37:43
34 SIMON Sébastien V1 M COURIR A CORPS NUDS 00:37:48
35 GENTIL Hervé V2 M ELAN CHEVAIGNEEN 00:37:51
36 FRANCOIS JULIEN SE M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:37:55
37 LOUVEL Hugo SE M 00:37:58
38 BARANGER JULIEN V1 M S/L AC CESSON 00:37:59
39 RAFFIN Cédric SE M 00:38:00
40 BRETON Jerome V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:38:02
41 DEBRAY DANIEL V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:38:08
42 BLANCHARD Thomas V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:38:20
43 CADO NICOLAS V1 M S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:38:30
44 ARCHAMBEAU Antoine SE M 00:38:33
45 DESNOS ANTHONY SE M S/L ACR LOCMINE 00:38:34
46 BACHELOT ROMAIN SE M 00:38:46
47 MONOT ARTHUR CA M 00:38:54
48 BEIGNON Stephane V1 M COURIR A CORPS NUDS 00:38:54
49 HAROUTEL FREDERIC V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:38:56
50 TREHEL STEPHANE V1 M 00:38:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7