Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
2 1 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 23.576
4 2 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 22.462
5 3 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 22.462
7 4 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 21.348
10 5 LEJEUNE Frédéric V2 M UA VERSAILLES 21.348
13 6 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 21.348
14 7 LE ROY Pascal V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 21.348
15 8 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 21.348
21 9 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 21.348
22 10 HUDRY Jean-François V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 21.348
23 11 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 21.348
24 12 LECACHEUR René V2 M US CAMON 21.348
27 13 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 20.234
28 14 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 20.234
31 15 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 20.234
35 16 DOURIEZ THIERRY V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 20.234
42 17 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 19.12
44 18 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 19.12
53 19 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 19.12
55 20 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 19.12
59 21 QUINTIN YVES V2 M CAB PONT L'ABBE 19.12
63 22 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 18.006
70 23 CARRIERE THIERRY V2 M LES ANDELYS 18.006
74 24 MOLLE Pascal V2 M FC LAON 18.006
80 25 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 18.006
82 26 FOURMENT Philippe V2 M AC AUCH 18.006
86 27 PRINGARBE DIDIER V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 18.006
87 28 DEFORTESCU Eric V2 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 18.006
88 29 VANDURME Philippe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 18.006
89 30 GROUSSIN Philippe V2 M LB CHATEAUROUX 18.006
100 31 DUBEC Daniel V2 M SCA LICORNES DE PUYGOUZON 16.892
101 32 ROIK Christian V2 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 16.892
113 33 FASTRE JEAN-PIERRE V2 M ATHLE TARN PASSION * 15.778
114 34 BOUSQUIE Philippe V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 15.778
120 35 EMONIERE Philippe V2 M COSM ARCUEIL 13.55