Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Guerledan 2019 - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SAMUEL Rob SE M PAYS DE GALLES HOMMES 02:00:25
2 DREAN CHRISTIAN V1 M BRETAGNE HOMMES 02:01:39
3 HOPKINSON Mark SE M PAYS DE GALLES HOMMES 02:02:47
4 LE QUERE GLENN SE M AS BÉGARD 02:04:58
5 BUGUELLOU Vincent SE M ALCP/ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 02:05:03
6 MENDES PAULO SE M PORTUGAL HOMMES 02:08:14
7 SALIOU Julien SE M SAINT-JULIEN TEAM RUNNING 02:08:30
8 GARAULT YOANN SE M ENDURANCE SHOP LANNION 02:08:30
9 LE COZ ANTHONY SE M ALCP CARHAIX 02:08:50
10 HAMONIC CYRIL SE M CAS INGUINIEL 02:09:17
11 PIEDERRIERE yves V1 M 02:09:24
12 TANGUY DAVID SE M AS BÉGARD 02:10:12
13 VELOSO RUBEN SE M PORTUGAL HOMMES 02:11:15
14 LE BRIS FRANCOIS SE M LA CUCINA PIZZA 02:11:37
15 ROBERTS Richard V1 M PAYS DE GALLES HOMMES 02:12:12
16 MOONEY KILLIAN SE M IRLANDE HOMMES 02:13:15
17 FERNANDES NUNO SE M PORTUGAL HOMMES 02:13:49
18 WILLIAMS Alun SE M PAYS DE GALLES HOMMES 02:14:03
19 ALVES NUNO SE M PORTUGAL HOMMES 02:14:28
20 HEURTEL Anthony SE M TEAM THORAVAL DÉCORATION 02:14:31
21 FLOUZAT GAEL V1 M ENDURANCE SHOP 02:14:49
22 DESDOUETS JEREMY SE M BRETAGNE HOMMES 02:15:56
23 BOUDARD DAMIEN SE M PLANCOET ARGUENON RUNING 02:16:19
24 QUENECHDU REGIS SE M INTRECELTIQUE 02:16:56
25 COATANEA Gilles SE M NON LICENCIÉ 02:18:24
26 GARNIER Laurent SE M TEAM TRAIL BOCAGE 02:18:40
27 LE QUERNEC FABRICE SE M SEMELLES DE VENT DE BOHARS 02:18:51
28 LE FLOHIC Guillaume SE M AUCUN 02:19:02
29 MALARDE Christophe V1 M FARTLECK 02:19:30
30 LUPTON THOMAS SE M IRLANDE HOMMES 02:19:44
31 PUAUD OLIVIER V2 M PUAUD FAMILY 02:20:09
32 SIBIRIL YOANN ES M TEAM SPORT LECLERC ST POL 02:21:14
33 QUEMENEUR Daniel V1 M SEMELLES DE VENT DE BOHARS 02:21:31
34 LE BONHOMME GILLES V1 M TEAM BERCI 02:21:55
35 HAUSER Xavier SE M RENNES TRIATHLON 02:22:13
36 RAPHALEN FABRICE SE M TEAM ARKÉA 02:22:26
37 CONSTANTIN PIERRE SE M EVENT.IZIR 02:22:40
38 LAPRESTEY Gabriel SE M LAZ VREUDEUR 02:23:19
39 HANRY GERALD V1 M ATHLÉ PAYS DE FOUGÈRES 02:23:43
40 LEBRETON GAETAN V1 M NÉANT 02:24:05
41 CHAUVIN VINCENT SE M BRUZ ATHLETISME 02:24:57
42 ALLO Jérémy SE M TEAM DES MOULINS 02:24:59
43 PRIGENT Julien V1 M TEAM DU PÉLEM 02:25:03
44 DANIEL Thomas SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 02:25:20
45 DERRIEN Nicolas SE M TEAM THORAVAL DECORATION 02:25:44
46 RAULT Yohann V1 M EVENT.IZIR 02:26:16
47 LE GALL OLIVIER SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLÉTISME 02:26:24
48 BERNARD JEAN RENE V2 M PAYS LANDERNEAU ATHLETISME 02:26:46
49 HEMERY JEAN-FRANCOIS V1 M ATHLE PAYS DE REDON 02:26:48
50 BERNARD Damien SE M 0 02:26:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10