Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 5 et 10 km et le duo de l'Hexagone Rives Ouest de Pacé - 10 km de l'Hexagone Rive Ouest de Pacé

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BESNIER Antoine SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:31:40
2 2 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:31:44
3 3 LE BOURHIS Sylvain SE M AS BEGARD 00:31:49
4 4 KERNEIS SEBASTIEN SE M S/L AC CESSON 00:31:53
5 5 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:31:56
6 6 AUFFRAY Jordane SE M 00:31:56
7 7 BONNIN AUREL SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:32:02
8 8 LEGENDRE Fabien ES M HBA UAC 00:32:03
9 9 DANIEL GWENOLE V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:32:20
10 10 HAMON FREDERIC V1 M CJF SAINT MALO 00:32:32
11 11 LE GODEC Guillaume ES M CIMA PAYS D AURAY 00:32:35
12 12 ATHIMON Romain SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:32:35
13 13 BUFFET JEAN-VALENTIN SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:32:40
14 14 DOMISE CHRISTOPHER SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:32:49
15 15 POULARD ETIENNE SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:32:51
16 16 BETIN GIOVANNI ES M S/L AURORE VITRE 00:32:56
17 17 ONAMI Jackson Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:58
18 18 FLOUZAT GAEL V1 M S/L TA RENNES 00:33:02
19 19 POULARD GUILLAUME SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:33:04
20 20 BOHELAY Jérémy SE M S/L RL PONTIVY 00:33:04
21 21 DENIAUD Kevin SE M 00:33:08
22 22 COLOMBANI STEPHANE SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:33:23
23 23 THOMAS YVES SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:33:26
24 24 MORVAN FLORENT SE M ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO 00:33:34
25 25 LAMARRE DAMIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:33:36
26 26 LE HEN Robin ES M S/L TA RENNES 00:33:38
27 27 SCREVE MATHIEU SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:33:40
28 28 HAMON Guillaume ES M 00:33:41
29 29 LAURENT SEBASTIEN SE M CJF SAINT MALO 00:33:43
30 30 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AURORE VITRE 00:33:45
31 31 BIGOT BRICE ES M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:33:45
32 32 NOUR ALI HOUSSEIN SE M S/L PACE EN COURANT 00:33:47
33 33 FEVRIER MAXIME SE M S/L STADE LAVALLOIS 00:33:49
34 34 MARCHAND ROMAIN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO 00:33:58
35 35 BOULMIER DOMINIQUE V2 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:34:04
36 36 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:05
37 37 DAMON Alexandre SE M S/L AURORE VITRE 00:34:14
38 38 DETANTE ADRIEN SE M AS BEGARD 00:34:21
39 39 BOUGAN Anthony SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:34:22
41 40 AILLERIE Florian SE M 00:34:26
42 41 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 00:34:27
43 42 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 00:34:41
44 43 JOSSE LAURENT V1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:34:42
45 44 SENECHAL ADRIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:34:52
46 45 LOIRET Valentin SE M S/L ABV MONTAIGU VENDEE 00:34:52
47 46 RIBAULT JEAN-PHILIPPE SE M UACA SAINT BRIEUC 00:34:54
48 47 SALOM Florian SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:34:56
49 48 LENORMAND Damien SE M 00:34:59
51 49 LE DELLIOU Frédéric SE M ASSPR 00:35:03
52 50 MEREL Pierre SE M RANCE JOGGING 00:35:04
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10