Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 5 et 10 km et le duo de l'Hexagone Rives Ouest de Pacé - 10 km de l'Hexagone Rive Ouest de Pacé

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BESNIER Antoine SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:31:40
2 2 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:31:44
3 3 LE BOURHIS Sylvain SE M AS BEGARD 00:31:49
4 4 KERNEIS SEBASTIEN SE M S/L AC CESSON 00:31:53
5 5 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:31:56
6 6 AUFFRAY Jordane SE M 00:31:56
7 7 BONNIN AUREL SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:32:02
12 8 ATHIMON Romain SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:32:35
13 9 BUFFET JEAN-VALENTIN SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:32:40
14 10 DOMISE CHRISTOPHER SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:32:49
15 11 POULARD ETIENNE SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:32:51
17 12 ONAMI Jackson Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:58
19 13 POULARD GUILLAUME SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:33:04
20 14 BOHELAY Jérémy SE M S/L RL PONTIVY 00:33:04
21 15 DENIAUD Kevin SE M 00:33:08
22 16 COLOMBANI STEPHANE SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:33:23
23 17 THOMAS YVES SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:33:26
24 18 MORVAN FLORENT SE M ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO 00:33:34
25 19 LAMARRE DAMIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:33:36
27 20 SCREVE MATHIEU SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:33:40
29 21 LAURENT SEBASTIEN SE M CJF SAINT MALO 00:33:43
32 22 NOUR ALI HOUSSEIN SE M S/L PACE EN COURANT 00:33:47
33 23 FEVRIER MAXIME SE M S/L STADE LAVALLOIS 00:33:49
34 24 MARCHAND ROMAIN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO 00:33:58
36 25 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:05
37 26 DAMON Alexandre SE M S/L AURORE VITRE 00:34:14
38 27 DETANTE ADRIEN SE M AS BEGARD 00:34:21
39 28 BOUGAN Anthony SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:34:22
40 1 JAROUSSEAU CECILE SE F ENTENTE DES MAUGES* 00:34:26
41 29 AILLERIE Florian SE M 00:34:26
42 30 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 00:34:27
45 31 SENECHAL ADRIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:34:52
46 32 LOIRET Valentin SE M S/L ABV MONTAIGU VENDEE 00:34:52
47 33 RIBAULT JEAN-PHILIPPE SE M UACA SAINT BRIEUC 00:34:54
48 34 SALOM Florian SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:34:56
49 35 LENORMAND Damien SE M 00:34:59
51 36 LE DELLIOU Frédéric SE M ASSPR 00:35:03
52 37 MEREL Pierre SE M RANCE JOGGING 00:35:04
53 38 PRIME Cédrick SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:35:04
56 39 LE NOHER ANTHONY SE M ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 00:35:12
58 40 DEBANT Alexandre SE M 00:35:15
59 41 MACE Christian SE M S/L RL PONTIVY 00:35:20
62 42 GILLIE Rémi SE M PLUMAGAT 00:35:29
63 43 EVERAERE Raphaël SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 00:35:35
64 44 MENANT Yann SE M ASPHALTE GUIPEL 00:35:35
67 45 ROUILLE Gabriel SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:35:59
68 46 LANDAIS JEROME SE M 00:35:59
69 47 LECOQ Kevin SE M 00:36:00
70 48 LEMOINE PIERRIC SE M S/L ASPTT RENNES 00:36:10
72 49 QUILLIVIC MAXIME SE M 00:36:15
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7