Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 5 et 10 km et le duo de l'Hexagone Rives Ouest de Pacé - 10 km de l'Hexagone Rive Ouest de Pacé

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
35 1 BOULMIER DOMINIQUE V2 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:34:04
57 2 GOUBET JEROME V2 M ATHLETIC PONT REAN 00:35:13
60 3 KRZYZAK Eric V2 M CS GARNISON RENNES 00:35:26
78 4 LEPRINCE SERGE V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:36:26
91 5 FIXOT Jean-claude V2 M ATHLETIC PONT REAN 00:36:45
104 6 TOUDIC Pascal V2 M 00:37:11
114 7 LE GUYADEC Gilles V2 M LANNION ATHLETISME* 00:37:39
121 8 VIAUD JOEL V2 M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:37:47
143 9 LE GODEC MICHEL V2 M CIMA PAYS D AURAY 00:38:32
158 10 DURAND FRANCK V2 M 00:38:54
166 11 THOMAS Philippe V2 M US SAINT GILLES 00:39:09
172 12 MARSOLLIER PASCAL V2 M CAB PONT L ABBE 00:39:20
184 13 SOLLIER FABRICE V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:39:33
187 14 GOIC PHILIPPE V2 M ELAN CESSON 00:39:37
191 15 GILLET Stephane V2 M 00:39:39
193 16 GAILLARD Jean-Pierre V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:39:40
197 17 BOUTET ANDRE V2 M S/L M J ATHLETISME 00:39:42
199 18 DESDEVISES ERIC V2 M ORANGE PASSION 00:39:43
211 19 ELIES GWENAEL V2 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:40:09
233 1 LE BEUVANT Marie-Christine V2 F 00:40:58
238 20 CUVILLIER Stephane V2 M 00:41:10
248 21 DESEVEDAVY PATRICK V2 M JA MELESSE 00:41:35
249 22 RIO Guy-Michel V2 M AS BEGARD 00:41:36
251 23 CHABOT DENIS V2 M 00:41:39
267 24 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:42:12
276 25 SIMON Nicolas V2 M 00:42:30
278 26 POREE Bruno V2 M 00:42:32
280 27 BARBEDET PASCAL V2 M UA CHATEABOURG 00:42:40
295 28 SICOT ANDRE V2 M JA MELESSE 00:43:16
297 29 THIERY Didier V2 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:43:23
309 2 MARSOLLIER VERONIQUE V2 F CAB PONT L ABBE 00:43:44
318 30 NAKBI OLIVIER V2 M 00:44:11
319 31 FONTAINE Bertrand V2 M 00:44:11
333 32 ROGER THIERRY V2 M 00:44:39
344 33 MANDON Christian V2 M ATHLETIC PONT REAN 00:45:07
347 34 GOHARD REMI V2 M JOGGERS LOUVIGNEENS 00:45:10
362 35 CLAVERIE JACQUES V2 M BRUZ ATHLETISME 00:45:50
374 36 CHURIN JEAN-MICHEL V2 M ORANGE PASSION 00:46:38
381 3 COURGEAL Laurence V2 F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:46:51
393 37 GOHIN HERVE V2 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:47:37
396 38 POSNIC Karl V2 M 00:47:44
400 39 BELLARDI Michel V2 M 00:47:51
404 4 GOHARD Isabelle V2 F JOGGERS LOUVIGNEENS 00:48:06
413 40 VETTIER PATRICE V2 M 00:48:33
420 41 BRARD MICHEL Michel V2 M 00:48:54
422 42 GODET Raymond V2 M 00:49:01
424 43 PRIGENT ARNAUD V2 M 00:49:04
425 5 JAFFRÉ FRANCOISE V2 F COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 00:49:05
432 6 FORTIN Marie helene V2 F 00:49:28
433 44 DISLAIRE Fabrice V2 M 00:49:32
Première page Page précédente 1 2