Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 15ème édition des Triathlons de la Presqu'île de Quiberon - Triathlon Sprint (S) en Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LOUEDEC Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 00:57:19
2 LE GURUN POL JU M PLOEMEUR TRIATHLON 00:57:40
3 GUILLOUX Antoine JU M PONTIVY TRIATHLON 00:58:08
4 LEFLOC ALLAN CA M PONTIVY TRIATHLON 00:59:21
5 LEFAIX Enzo CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:59:49
6 MAHE Jonathan SE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:00:22
7 GUILLOUX Romain CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:00:34
8 GUIRRIEC Luca CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:00:55
9 LE PETIT CORPS Tony SE M 01:01:01
10 LE BOT Pol CA M CNP REDON 01:01:04
11 JOSSO Charly SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:01:11
12 LE BIHAN MALO CA M PONTIVY TRIATHLON 01:01:36
13 SCHARER David JU M PLOEMEUR TRIATHLON 01:02:03
14 HAUDRY Frédéric VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:02:57
15 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:03:04
16 DURAND Stephane VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:03:12
17 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 01:03:17
18 LERAY Emmanuel SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:03:18
19 EVANNO Amaury CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:03:19
20 FRAVALO Theo CA M PONTIVY TRIATHLON 01:03:28
21 COUTURE Julien SE M 01:03:38
22 BELBEOC H Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:03:48
23 BIGUET Emmanuel CA M RENNES TRIATHLON 01:03:58
24 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:04:01
25 CESBRON Xavier SE M 01:04:08
26 HILLAIREAU Mickael SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:04:57
27 URIEN MANDIN David SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:04:59
28 JONAS William CA M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:05:00
29 LUCAS Hervé SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:05:02
30 RUCH Gregory SE M TEAM FIT FOR TRI 01:05:14
31 LE SANG Mathieu CA M PONTIVY TRIATHLON 01:05:20
32 GERARD Cyril SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:05:22
33 BURGAENTZLEN Matthis CA M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:05:31
34 RENAULT SEBASTIEN VE M MEGA CLUB 01:05:41
35 MAUDUIT Pierre-Marc SE M MORLAIX TRIATHLON 01:05:42
36 COLLEAUX Samuel VE M 01:05:43
37 KERLEO Jean-Marc VE M 01:05:50
38 LAUDRIN Tristan CA M PONTIVY TRIATHLON 01:05:50
39 QUESTERBERT Stéphane VE M 01:05:53
40 PAU-AUDUBERT Franck SE M TEAM FIT FOR TRI 01:05:55
41 CORCUFF Alexis SE M 01:05:56
42 DODE Jean-François VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:06:01
43 NIHOUARN Guerand JU M KEMPERLE TRIATHLON 01:06:12
44 JANNELLO Cyril SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:06:12
45 DAVERDIN Maxime CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:06:15
46 MARTIN Charly CA M SNLS44 01:06:20
47 BUSQUETA Didier VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:06:26
48 KERVAZO Antoine SE M 01:06:36
49 VIE Fabrice VE M 01:07:14
50 MELLERIN Victor SE M BLAIN TRIATHLON 01:07:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8