Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FitDay's GIVET - DistanceM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 POCSAI Balazs SE M TCSQY 00:36:46
2 GUILHEM Pierre Antoine SE M TCSQY 00:37:05
3 VERRIER Sébastien SE M 00:37:45
4 PINERA Jean SE M VERSAILLES TRI 00:38:21
5 CELERIER Hugo SE M VERSAILLES TRI 00:39:30
6 VERSTRAETE Maxime SE M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:40:06
7 CHATELUS Sébastien SE M FREE IRON TEAM 00:40:39
8 BRASSEUR Guillaume SE M ATCC 00:41:13
9 GUERARD Justine SE F TCSQY 00:41:47
10 VERRUE Vincent SE M FLOT 00:42:11
11 HOCQUET Patrice VE M SHARKS TRIATHLON 00:42:12
12 GRANDJEAN Benoit VE M 00:42:56
13 LANGE Olivier SE M SHARKS TRIATHLON 00:43:14
14 BEAUCHET Adeline SE F VERSAILLES TRI 00:43:50
15 FAVRESSE Philippe VE M FLOT 00:44:12
16 DENYS Eric VE M TEAM SEDAN TRIATHLON 00:44:24
17 DERNIER Alexandre SE M ALEXANDRE DERNIER 00:44:46
18 MAQUET Jean-Charles SE M BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT 00:45:06
19 DEOM Julien SE M BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT 00:45:07
20 CHARRIEAU Benoit SE M SHARKS TRIATHLON 00:45:11
21 WAUTHELET Samuel VE M ATCC 00:45:20
22 BASTIEN Céline SE F SHARKS TRIATHLON 00:46:12
23 DJEMAA Cedric SE M TRIATHLON CLUB DOUAI 00:46:17
24 JACOBS Olivier VE M FLOT 00:46:32
25 DELORME Quentin SE M REIMS TRI 00:46:45
26 BRASSEUR François SE M 00:47:19
27 DOGOT Raphael VE M ATCC 00:47:30
28 REGE TURO Bruno VE M SÉZANNE TRIATHLON 00:47:46
29 MELOTTE Henri VE M 00:48:12
30 BONNEFONT François VE M BEAUNE TRIATHLON 00:48:19
31 GRASMUCK Mickael VE M TEAM SEDAN TRIATHLON 00:48:29
32 DETANT Damien SE M KRONOS TRIATHLON 00:48:36
33 PIBRE Nicolas SE M TNT 00:48:45
34 REMY Ludovic SE M KRONOS TRIATHLON 00:49:02
35 MARTINET Guillaume SE M BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT 00:49:18
36 GILLET Grégory SE M TEAM SEDAN TRIATHLON 00:49:21
37 CALLAERT Thierry VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 00:49:38
38 VAN LERBERGHE Nicolas SE M SHARKS TRIATHLON 00:49:43
39 THOMAS David VE M NOYON PUISSANCE 3 00:50:22
40 BARRAILLE David VE M 00:50:33
41 SPERANZON Eric VE M METZ TRIAHTLON 00:50:39
42 HUET Maxime SE M 00:52:18
43 BERTOLUTTI Damien SE M SHARKS TRIATHLON 00:52:25
44 HEYNE Olivier SE M FLOT 00:52:32
45 LEJEUNE Lucie JU F 00:53:02
46 MORLET Juline SE F CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 00:53:21
47 CHABOT David VE M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 00:53:28
48 HEYNE Francois SE M FLOT 00:54:51
49 FALCIONI QUENTIN SE M 00:55:06
50 DELHASSE Isabelle SE F BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT 00:55:18
Première page Page précédente 1 2