Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FitDay's GIVET - DistanceM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILHEM Pierre Antoine SE M TCSQY 02:10:04
2 2 VERSTRAETE Maxime SE M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 02:15:57
3 3 POCSAI Balazs SE M TCSQY 02:16:40
4 4 PINERA Jean SE M VERSAILLES TRI 02:18:06
5 5 CELERIER Hugo SE M VERSAILLES TRI 02:19:18
6 6 BRASSEUR Guillaume SE M ATCC 02:23:52
7 7 VERRIER Sébastien SE M 02:27:32
8 8 DEOM Julien SE M BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT 02:29:05
9 9 CHATELUS Sébastien SE M FREE IRON TEAM 02:30:21
11 10 DERNIER Alexandre SE M ALEXANDRE DERNIER 02:31:56
12 11 LANGE Olivier SE M SHARKS TRIATHLON 02:32:54
13 12 HOCQUET Patrice VE M SHARKS TRIATHLON 02:35:39
14 13 FAVRESSE Philippe VE M FLOT 02:35:56
16 14 DENYS Eric VE M TEAM SEDAN TRIATHLON 02:37:33
17 15 MARTINET Guillaume SE M BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT 02:38:02
18 16 MAQUET Jean-Charles SE M BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT 02:38:07
19 17 VERRUE Vincent SE M FLOT 02:39:49
20 18 JACOBS Olivier VE M FLOT 02:41:06
21 19 WAUTHELET Samuel VE M ATCC 02:42:00
22 20 DUTERME Christophe SE M 02:42:31
23 21 GRANDJEAN Benoit VE M 02:42:57
24 22 PIBRE Nicolas SE M TNT 02:44:39
25 23 DELORME Quentin SE M REIMS TRI 02:45:04
27 24 DOGOT Raphael VE M ATCC 02:45:53
28 25 DETANT Damien SE M KRONOS TRIATHLON 02:46:08
29 26 BRASSEUR François SE M 02:46:22
30 27 DJEMAA Cedric SE M TRIATHLON CLUB DOUAI 02:47:05
31 28 GRASMUCK Mickael VE M TEAM SEDAN TRIATHLON 02:50:03
32 29 THOMAS David VE M NOYON PUISSANCE 3 02:50:21
33 30 REMY Ludovic SE M KRONOS TRIATHLON 02:50:23
34 31 VAN LERBERGHE Nicolas SE M SHARKS TRIATHLON 02:52:16
35 32 REGE TURO Bruno VE M SÉZANNE TRIATHLON 02:52:17
36 33 HEYNE Olivier SE M FLOT 02:53:27
37 34 CHARRIEAU Benoit SE M SHARKS TRIATHLON 02:54:03
38 35 HUET Maxime SE M 02:54:23
39 36 CALLAERT Thierry VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 02:55:16
40 37 CHABOT David VE M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 02:55:21
41 38 MELOTTE Henri VE M 02:55:26
43 39 HEYNE Francois SE M FLOT 02:59:16
44 40 SPERANZON Eric VE M METZ TRIAHTLON 02:59:34
45 41 GILLET Grégory SE M TEAM SEDAN TRIATHLON 02:59:36
46 42 BERTOLUTTI Damien SE M SHARKS TRIATHLON 03:02:40
47 43 VETA Damien SE M 03:02:40
48 44 FALCI Olivier VE M SHARKS TRIATHLON 03:04:04
49 45 BONNEFONT François VE M BEAUNE TRIATHLON 03:05:29
50 46 ROY Patrice VE M PATRICE ROY 03:05:59
51 47 BARRAILLE David VE M 03:06:04
54 48 GOUYET Ulrick SE M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 03:07:31
55 49 MARBEUHAN Christophe VE M TEAM SEDAN TRIATHLON 03:07:49
57 50 FALCIONI QUENTIN SE M 03:11:04
Première page Page précédente 1 2