Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Huelgoat - Carhaix - Semi-marathon Huelgoat-Carhaix

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LAZAAR SAID V1 M AC CHANGE 72 01:05:59
2 ASSILA Anouar SE M ENDURANCE 72 01:07:45
3 GUILCHER DAVID SE M ASPTT CLERMONT ATHLETISME 01:09:36
4 CANRY romain SE M QUIMPER ATHLETISME 01:13:43
5 SCHVEIZER Mickael V1 M 01:13:47
6 BRELIVET Patrick V1 M COURIR A CHATEAULIN 01:13:53
7 PELLEN Maryline SE F STADE BRESTOIS * 01:17:27
8 KERNINON Mickael SE M MAHALON 01:18:08
9 LE GUELLEC Ronan V2 M CAB PONT L ABBE 01:19:06
10 GUILLOUX Benoit SE M PLOUIGNEAU OXYGENE 01:19:29
11 COÏC Alain V1 M AL CARHAIX PLOUGUER 01:19:59
12 HASCOET Yvan V1 M LES FOULEES VARZECOISES 01:20:23
13 JAN NICOLAS SE M QUEVEN ATHLETISME 01:20:29
14 QUIMERCH Christophe V1 M COURIR A SANTEC 01:20:35
15 RANNOU Gregory SE M COURIR A CHATEAULIN 01:20:37
16 QUINTIN YVES V1 M CAB PONT L ABBE 01:21:21
17 LALEOUSE Charlie SE M TRIATHLON BIGOUDEN 01:21:26
18 LE BRONNEC Erwan V1 M 01:21:29
19 VASSEUR NATHALIE V1 F SEMELLES DE VENT 01:21:39
20 KERBIRIOU Sebastien SE M 01:21:45
21 HEMERY THIERRY V2 M 01:22:06
22 NJERI NGANGA Esther SE F S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH 01:22:13
23 NOC Stephane V1 M MACADAM PONT SCORFF 01:22:18
24 MORLET ADELE SE F SOBHI SPORT QUIMPER 01:22:22
25 LE CAROFF Patrice V2 M 01:22:57
26 LE GUEN Vincent SE M CAB PONT L ABBE 01:23:09
27 FETIVEAU JEAN-PAUL V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 01:23:15
28 ESCARZAGA Pascal V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:23:18
29 QUEMENER Ronan SE M LAMPAUL COURSE AVENTURE 01:23:22
30 NAVELLIER Olivier SE M 01:23:43
31 LE TANOU Pascal V1 M 01:23:49
32 HUYGHUES-BEAUFOND François V1 M SEMELLES DE VENT 01:23:54
33 BLEUZEN CHRISTOPHE V1 M COURIR A CHATEAULIN 01:24:24
34 COMBOT Jean-Noël V2 M COURIR A MORLAIX 01:24:36
35 BALEM Nicolas SE M COURIR A CHATEAULIN 01:24:39
36 BODILIS Ronan V1 M PLOUIGNEAU OXYGENE 01:24:41
37 CHOLLET Lénaïc SE F QUEVEN ATHLETISME 01:24:54
38 ELENKOVA-TOSSER Milena V1 F 01:25:01
39 MASSE Dominique SE M COURIR A CORAY 01:25:07
40 ROUSSELOT Stephane V1 M TRIRUNNING LORIENT 01:25:15
41 BESSAC DENIS V2 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:25:21
42 STEINMETZ FREDERIC V1 M S/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:25:37
43 GUEVEL Stéphane SE M 01:25:42
44 RICHARD PATRICK V1 M JA MELESSE 01:25:46
45 PAUL MICHEL V3 M LES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:25:49
46 RICHARD Patrick V1 M COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:25:49
47 RICHARD Fabrice V1 M COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:25:54
48 CARRIOU JEAN-YVES V3 M S/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:26:15
49 DURAND GILDAS V1 M LIDL AVENTURE 01:26:18
50 LE BEUVANT Marie-Christine V1 F UA LANGUEUX 01:26:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10