Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CROSS OUEST-FRANCE PAYS DE LOIRE - 10 KM VILLE DU MANS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SERBOUTI mohamed VE M ENDURANCE 72 00:32:48
2 YRIS CHRISTOPHER SE M ENDURANCE 72 00:32:49
3 COUTABLE SEBASTIEN SE M INTREPIDE ANGERS 00:33:32
4 FOUQUET meddy SE M ATHLEFORM'42 00:34:18
5 CAMELOT FREDERIC SE M JA MONTFORT-GESNOIS 00:34:32
6 DEBRAY Nicolas SE M 00:34:35
7 BEN ACHRAK MOHAMED SE M 00:34:47
8 CHEREAU Dominique VE M ENDURANCE 72 00:34:54
9 MARCHAND nicolas SE M CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU 00:35:20
10 BERSON Emmanuel SE M FREE RUN 72 00:35:30
11 DARDEAU Raphaël SE M 00:35:37
12 SALLE Charly SE M 00:35:50
13 VERGNE Julien SE M PATRIOTE BONNETABLE 00:35:55
14 DUPONT Jean-Charles SE M 00:35:59
15 BUTON François SE M 00:36:13
16 FONTENEAU Cedric VE M S/L JS COULAINES 00:36:16
17 GIBON Jérémie SE M M.A.T. 72 00:36:17
18 ROULLIER Christophe SE M S/L US ARNAGE 00:36:19
19 GAULT STEPHANE VE M LE MANS A 72 00:36:23
20 LIGNEUL EMMANUEL VE M LE MANS A 72 00:36:32
21 CHAIGNON EMMANUEL SE M UPAC CHATEAU-GONTIER * 00:36:33
22 ARDOUIN Florent VE M 00:36:35
23 GUENIER GHISLAIN SE M ENDURANCE 72 00:36:38
24 GRIVEAU NICOLAS SE M FREE RUN 72 00:36:45
25 MAILLARD Emmanuel SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:36:53
26 SORDET ETIENNE SE M S/L CE RENAULT LE MANS 00:36:55
27 FONTENEAU Teddy SE M 00:37:09
28 SEIGNEURAY ANTHONY SE M PATRIOTE BONNETABLE 00:37:13
29 EVENOT David VE M 00:37:22
30 COLLET Prosper SE M SDIS 72 00:37:23
31 PICHER Kévin SE M ENDURANCE 72 00:37:29
32 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 00:37:32
33 ANTOINE Mikael SE M 00:37:32
34 GOMEZ Laurent VE M 00:37:33
35 DURAND Johann VE M AS NOGENT-LE-ROTROU 00:37:42
36 GUILLIER YVAN SE M PERFORMANCE 72 00:37:50
37 TISSERANDET MICKAEL SE M LE MANS A 72 00:37:54
38 COTINEAU CHARLES SE M ENDURANCE 72 00:37:55
39 GOURRI Abdelaziz VE M 00:38:02
40 TALAYSSAC MATHIEU SE M PERFORMANCE 72 00:38:07
41 LE BOULANGER Christophe VE M 00:38:12
42 EARNSHAW Malcolm VE M 00:38:16
43 BRIENS CEDRIC SE M 00:38:19
44 NOEL OLIVIER SE M ENDURANCE 72 00:38:19
45 GOMBERT OLIVIER VE M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 00:38:21
46 SAMSON CEDRIC SE M 00:38:21
47 BAZOGE Mickael VE M Conseil Général 00:38:23
48 DROUET Bruno VE M 00:38:24
49 HAUTEVILLE Thomas SE M JA MONTFORT-GESNOIS 00:38:24
50 HOUDAYER François VE M 00:38:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10