Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig 2013 - Trail 43 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BUUD JONAS SE M IFK MORA ASICS 03:35:53
2 MORIN Sylvain V1 M SOBHI SPORT ST BRIEUC 03:40:14
3 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLETISME 03:57:08
4 LE COQ Julien SE M TEAM OPEL HAMON 03:58:53
5 CANTIN Frédéric V1 M TEAM OPEL SPORT 2000 04:00:47
6 PASQUIO DAVID SE M 04:04:11
7 QUEMENEUR Daniel V1 M PLOUGASTEL VSN 04:04:22
8 LUCAS Jerome V1 M TEAM OPEL COTES D ARMOR 04:05:59
9 BASSARD Vincent V1 M TCVAL 04:08:45
10 ZIEGLER THOMAS SE M 04:08:47
11 HORELLOU Hervé V1 M BREST L ATTITUDE TRAIL 04:09:02
12 DONNARD THIERRY V1 M TRI RUNNING LORIENT 04:11:00
13 LEBORGNE Franck V1 M ENDURANCE SHOP BREST 04:12:57
14 LE SOLLEU ERWAN SE M NISSAN ST BRIEUC 04:13:03
15 RIVALLAND FRANCK V1 M REDEG 29 04:13:54
16 BUSNEL Stéphane SE M CSGR 04:14:07
17 DIVAY Patrice V1 M 04:14:16
18 CABON SEBASTIEN SE M 04:14:47
19 DIJOUX Brice SE M TEAM OPEL COTES D ARMOR 04:14:49
20 VETIL Stéphane V1 M TEAM OPEL 22 SPORT 2000 04:15:12
21 PETRA Michel V1 M AS TUB 04:15:34
22 BERNARD Yvan V1 M SOBHI SPORT AVENTURE 04:15:41
23 GUINIO FABRICE SE M 04:15:56
24 BERNARD PHILIPPE V1 M RENNES TRIATHLON 04:16:17
25 BOULVAIS DOMINIQUE SE M 04:16:34
26 PINSON Elie V2 M ATHLETIC PONT REAN 04:16:49
27 LE GUERN Olivier V1 M TEAM HDB ENDURANCESHOP ST BRIEUC 04:18:51
28 JAFFRE Laurent SE M ENDURANCE SHOP 04:18:52
29 JOUBREL Frédéric V1 M CLUB SPORTIF DES ARMEES CSA 04:23:55
30 ROUSSEL Nicolas SE M TEAM ESPRIT TRAIL ANJOU 04:24:13
31 THEODIN Yann SE M AS ORANGE CESSON 04:24:13
32 BOSSARD FRED SE M 04:24:26
33 ARS MICHEL V1 M ESPRIT TRAIL ANJOU 04:25:18
34 GARDIZE Mickael SE M E.A. CHARTRES DE BRETAGNE 04:25:30
35 BALARD PATRICE V1 M SOBHI SPORT 04:26:35
36 LE GONIDEC LAURENT SE M TEAM BERCI 04:27:03
37 MEST THIERRY SE M TEAM HDB SPORT2000 04:27:03
38 BOUCHER Eric V1 M INTERSPORT VANNES 04:27:07
39 MANIN Mikael SE M SA FONTENAY LE COMTE 04:27:11
40 CHAUSSE Sebastien SE M COTENTRAIL 04:27:33
41 ROUTIER Philippe V1 M TEAM HDB 04:27:37
42 LE GALL PIERRE YVES SE M ECUM CLEDER 04:27:52
43 LE BRAS Yves SE M 04:28:05
44 AVRIL Thomas SE M 04:28:25
45 LOSTANLEN CHRISTOPHE SE M ENDURANCE LOISIR PLOUAY 04:28:59
46 TANGUY YANN V1 M FLK LORIENT TRIATHLON 04:30:37
47 JOURDAIN BENOIT V1 M 04:31:16
48 LUCAS Patrick V2 M T3 TEAM 04:31:37
49 MORDELET Nicolas ES M LILLE TRIATHLON 04:31:40
50 LE HELLEY Laurent SE M 04:31:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10