Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon du Pays du Roi Morvan - Half Ironman

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FAVRE-FELIX Damien V M VESOUL TRIATHLON 04:24:24
2 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M BREST TRIATHLON 04:29:53
3 SUPPI LAURENT SE M TOC TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 04:32:32
4 GAZZERA Thomas SE M BREST TRIATHLON 04:35:38
5 LE BOULCH GWENAEL SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:36:54
6 HOUYOUX Nicolas SE M SBT 04:37:14
7 PAOLILLO Mathieu SE M TEAM UP2 04:39:51
8 METTIER Stéphane SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:43:50
9 CESBRON Xavier SE M USA TRIATHLON 04:43:56
10 GAUGAIN Julian SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 04:44:15
11 LE VEZU LAURENT V M TOC CESSON SEVIGNE 04:46:02
12 JEANNÈS Matthieu SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 04:46:09
13 URIEN XAVIER SE M TRIATHLON DU PAYS DE REDON 04:47:08
14 CORLAY STEPHANE SE M FREE IRON TEAM 04:47:55
15 LE MOUELLIC Christophe SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:48:35
16 GUIVARCH Vincent SE M TEAM LANDI ST POL 04:49:28
17 LE MANOUR anthony V M DINAN TRIATHLON 04:50:55
18 CARRÉ Phlippe V M METZTRIATHLON 04:52:10
19 ROIGNANT Yannick SE M USA TRI 04:52:16
20 BERTHELOT Manuel V M TOC TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 04:52:25
21 LOUAPRE Jerome V M TOBESPORT 04:55:01
22 LE PESQUER Mickael SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 04:55:07
23 PICAUT Maxime SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 04:55:32
24 MOUCHET Gregory V M HENNEBONT TRIATHLON 04:56:01
25 CADOT Clément SE M TOC CESSON TRIATHLON 04:57:01
26 HASCOET STEPHANE V M LANNION TRIATHLON 04:57:26
27 LE GOUILL Alain V M BOUGUENAIS TRIATHLON 04:57:50
28 CARRE VINCENT SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:58:42
29 QUILLIER Christophe V M PLOEMEUR TRI 04:59:31
30 LEBRET David SE M TOC TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 04:59:42
31 MAUBIAN HERVE SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 05:01:19
32 BARRE ERIC V M TRI VELOCE ST SEBASTIEN 05:01:25
33 LE LANNIC Vincent SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 05:02:23
34 CORNU Christophe V M HENNEBONT TRIATHLON 05:02:45
35 MENEC Sebastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 05:02:45
36 MENANTEAU ARNAUD SE M CHANTONNAY TRIATHLON 05:03:17
37 LETORT Fabien SE M RENNES TRIATHLON 05:03:35
38 KAPENKIN Johan SE M RENNES TRIATHLON 05:04:13
39 FEQUANT Benjamin SE M ASPTT ANGERS 05:05:22
40 ALAIN Jérôme SE M LANNION TRIATHLON 05:05:38
41 ALAIN Yannick V M TAC CARQUEFOU 05:06:11
42 PERIOU DIDIER V M CPAEO 05:06:13
43 FOURRIER PASCAL V M TCN 05:06:30
44 BRANCHEREAU Adrien SE M DROMAD ERDRE 05:06:30
45 FURIC Franck SE M WAPITI LARMOR PLAGE 05:07:19
46 LE CORRE Romain SE M MEGA CLUB 05:07:30
47 VIGOUROUX Xavier SE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 05:07:34
48 SIX Frederic V M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 05:08:43
49 ANDRE Yann SE M TRIATLHON COTE D AMOUR 05:08:57
50 MARJOU Xavier V M LANNION TRIATHLON 05:08:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7