Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LE BREIZH SEMI Pommeret - LE BREIZH-SEMI

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MORIN Sylvain V1 M SOBHI SPORT ST BRIEUC 01:15:24
2 2 GUILLO LUDOVIC SE M UA LANGUEUX 01:16:54
3 3 MEST THIERRY SE M TEAM HDB SPORT2000 01:16:59
4 4 GARNIER LAURENT SE M A S 22 01:17:51
5 5 RAVALEU STEFAN SE M 01:18:23
6 6 LE GUERN Olivier V1 M TEAM HDB ENDURANCESHOP ST BRIEUC 01:19:08
7 7 ROUSSEAU Vincent V1 M JOGGINGPLUMAUDAN 01:19:33
8 8 ROBERT Patrice V1 M ASPTT LANNION 01:20:33
9 9 LE COURRIARD Lionel SE M 01:20:52
10 10 REDON Anthony SE M TEAM HDB 01:20:59
11 11 HONNEUR Bernard V2 M L.P.A. QUINTIN 01:21:24
12 12 BARBE Yannick V1 M JOGG- NATURE LE VERGER 01:21:26
13 13 COTO Bertrand SE M TEAM HDB 01:21:59
14 14 DIAS Carlos SE M TEAM BERCI 01:22:44
15 15 HAQUIN MICHEL V2 M 01:22:52
16 16 SAGORY DANIEL V2 M JOGGING RANDO PAYS DE LAMBALLE 01:23:07
17 17 GUINARD ROMAIN SE M AS POMMERET 01:23:13
18 18 BIHOUEE AURELIEN SE M 01:23:14
19 19 LE VELLY David V1 M L.P.A. 01:23:25
20 20 GODARD BENOIT SE M 01:23:49
21 21 PHILIPPE Jean-Pierre V2 M C.E. JEAN STALAVEN 01:24:02
22 22 POLIZAC Frédéric SE M BSA CARHAIX 01:25:12
23 23 LUCAS SERGE V1 M 01:25:13
24 24 MONDEL Marc V2 M 01:25:42
25 25 LE BOUFFOS Jean-Luc V1 M LA VAILLANTE 01:25:45
27 26 LE LOUET Patrick V2 M PLOUFRAGAN 01:26:11
28 27 CARPIER YVES SE M TEAM HDB 01:27:04
29 28 JOUAN Gael V2 M LA VAILLANTE 01:27:08
30 29 JEGU PIERRICK V2 M S/L PLERIN ATHLETISME 01:27:24
31 30 LE TOULLEC YANNICK V1 M C.E. JEAN STALAVEN 01:27:36
32 31 MICHEL André V2 M LPA LAMBALLE 01:27:44
33 32 LE CORRE Jean-Marie V1 M 01:27:50
34 33 NOC Stephane V1 M MACADAM PONT-SCORFF 01:28:05
36 34 LE FRIEC Didier V2 M DIWAN 01:28:08
37 35 CARRIOU JEAN-YVES V3 M LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:28:13
38 36 GUINARD Emmanuel V1 M TEAM HDB 01:28:13
39 37 POMMIER PATRICK V1 M UACA 01:29:04
40 38 DURAND Cyril SE M FREHEL 01:29:11
41 39 HINGANT ALAIN V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 01:29:15
42 40 KERSANTE CHARLES V2 M PLUMAUGAT ATHLéTISME 01:29:37
43 41 MARQUES Christophe SE M 01:29:38
44 42 ROUGE Franck V1 M TEAM NISSAN 01:29:39
45 43 DELAUNAY Olivier SE M 01:29:42
46 44 PRUNELET LYONEL V1 M LANDEHEN ENDURANCE CLUB 01:29:46
47 45 SEGER Yannick V1 M AS BEGARD 01:29:46
48 46 EON Philippe V1 M 01:29:47
49 47 DRIANT Christophe V1 M AS POMMERET 01:29:52
50 48 SIMON Edouard V1 M 01:29:53
51 49 PECHEUR Johann SE M 01:29:57
52 50 BEUVE JEAN-MARC V1 M LPA LAMBALLE 01:30:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6