Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème CROSS NATIONAL DAUNATURE de Pacé Rennes Métropole 2013 - Course 14 : Cross As Hommes Esp, Sen Licenciés

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COLLENOT-SPRIET ROMAIN ES M AJ BLOIS ONZAIN 00:28:53
2 BARRER FRANCOIS ES M DAC REIMS 00:28:58
3 BEDRANI DJILALI ES M AS SAINT JUNIEN 00:29:00
4 MEKDAFOU YOUSSEF ES M PIERREFITTE MULTI ATHLON 00:29:01
5 PANKRATAU MAKSIM SE M BELARUS 00:29:07
6 GRAS MICKAEL SE M PESSAC AC 00:29:09
7 BOULEKOUANE SOFIANE ES M AC ONDAINE FIRMINY 00:29:13
8 GRAS damien SE M PESSAC AC 00:29:23
9 PEPIOT VALENTIN SE M DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON 00:29:42
10 VASSEUR anthony ES M RC ARRAS* 00:29:46
11 LONJOU MATTHIEU SE M SA TOULOUSE UC 00:29:55
12 SAMSON Julien ES M AVIA CLUB ISSY LES MOULX 00:29:58
13 DE FREITAS JEFFREY SE M GAP HAUTES ALPES ATHLETISME* 00:30:12
14 LECOMTE JULIEN ES M S/L AS RAISMES 00:30:21
15 GUILLON Quentin ES M US TALENCE* 00:30:37
16 MICHEL Arnaud SE M AMIENS UC 00:30:42
17 ONAMI Jackson Omwoyo SE M PACE EN COURANT 00:30:46
18 RUBIO BENJAMIN SE M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:30:51
19 ZOUHRY ANASS SE M STADE FRANCAIS (PARIS) 00:31:12
20 ABRAHAM Alexis SE M VRASAD 00:31:14
21 DEFONTAINE Pierre ES M DIJON UC* 00:31:16
22 HADJAM Abdelahak SE M CSA FORT NEUF VINCENNES 00:31:21
23 CARRIER JEREMY ES M S/L US TOURCOING 00:31:27
24 SALMERON MAXIME ES M AMIENS UC 00:31:37
25 PERNEL Thomas SE M S/L AVON FONTAINEBLEAU ATHLETI 00:31:46
26 AIRIAU Gatien ES M S/L ASPTT GRENOBLE 00:31:48
27 DAYOT CEDRIC SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:31:48
28 ABDELMOUMNI BILAL ALI ES M ASA MAISONS ALFORT 00:32:07
29 SAGORY Erwan ES M S/L JS PLOUGENAST 00:32:34
30 FAUCHEUX VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:32:39
31 LE MOULLEC Alan SE M TREGUEUX ATHLETISME 00:33:09
32 FEKIR MONDHIR ES M S/L US TOURCOING 00:33:16
33 LESAULNIER Jean-baptiste ES M S/L BA COUTANCES 00:33:25
34 GUILLE Julien SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:33:35
35 LEMERCIER MIKAEL SE M ATHLETISME SUD 22 * 00:33:49
36 CHAPPE MATTHIEU SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:34:17
37 DESRUES Renaud SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:34:19
38 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:34:24
39 CANIPEL Gregory SE M CS GARNISON RENNES 00:34:29
40 MINVIELLE VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:34:49
41 DE OLIVEIRA Paolo SE M ETRS 00:35:04
42 RENAUT STEVEN SE M LJV AURAY 00:35:12
43 LOUVEAU VINCENT SE M JA MELESSE 00:35:13
44 GUGUEN PHILIPPE SE M ATHLETIC PONT REAN 00:35:26
45 GUINARD ROMAIN SE M AS POMMERET 00:35:26
46 DARE Stéphane SE M CELAR SPORT 00:35:26
47 LOMBA WILLY SE M CS GARNISON RENNES 00:35:29
48 LESAINT Gilbert V2 M EA CESSONNAISE 00:35:44
49 LECUYER Kévin SE M CSLG VANNES 00:35:56
50 LEMARCHAND YOHANN SE M CELAR SPORT 00:36:07
Première page Page précédente 1 2