Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail urbain de Lannion - 10kms. LA COURSE DES COSTAUDS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE GALL OLIVIER SE M pays de paimpol athlétisme 00:36:50
2 LE BRIS GILDAS SE M Pays Paimpol Athlétisme 00:37:26
3 THOMAS YVES SE M pays de paimpol athletisme 00:37:40
4 GARAULT YOANN SE M 00:37:54
5 LE MEUR Xavier SE M pays de paimpol athle 00:38:26
6 AUFFRET Yann V1 M 00:38:54
7 HERISSON FRANCOIS SE M AS Bégard 00:38:55
8 ROUE Stevan SE M 00:39:27
9 MAHE François SE M Team Trieux Aventure 00:40:25
10 LE BESCOND Jean Baptiste SE M 00:40:28
11 FEGER CHRISTIAN V1 M ACPENVENAN 00:40:29
12 CHASTAGNER Sylvain SE M tregor sauvetage sportif 00:40:54
13 BRIAND Victor ES M 00:40:58
14 BOILLEAU Olivier V1 M LANNION ATHLETISME 00:41:06
15 MORIN Anthony V1 M lanmeur 00:41:09
16 ROPARTZ Mathieu SE M SURFPLAYA 00:41:23
17 HASCOET STEPHANE V1 M Lannion Triathlon 00:41:36
18 AUFFRET Gaetan SE M rederrien plouberze 00:41:40
19 FLOCH Benjamin SE M LANNION TRIATHLON 00:41:57
20 BOUJENAH Sébastien SE M lannion-triathlon 00:41:57
21 LEMAITRE Jonathan SE M 00:41:59
22 LE MEUR BRUNO V1 M 00:42:29
23 LE JAN elouan ES M 00:42:31
24 LELUARD DAVID SE M Granit running 22 00:42:50
25 COQUILLON Didier V2 M rederien plouber 00:43:04
26 GRANNEC STEPHANE SE M ASPTT LANNION 00:43:15
27 LE CARLUER REGIS SE M Team Kastell 00:43:42
28 CHARREIRE Laurent SE M 00:43:49
29 PERRETON Emile JU M rederrien plouberz 00:43:53
30 COTON Erwan SE M LANNION TRIATHLON 00:43:57
31 BOCHEREAU Christophe V1 M 00:44:22
32 GUILLOU Jean marie SE M asr Romillé 00:44:30
33 LE BIHAN Olivier SE M lannion triathlon 00:44:31
34 DUPONT Jerome SE M Lannion Triathlon 00:44:36
35 LE GUERN Yann-baptiste SE M 00:44:39
36 HAROUTEL Daniel SE M 00:44:39
37 POUPIER Mathieu SE M 00:44:41
38 LE DU Yann V1 M team raidlight- cap ploulec'h 00:44:42
39 RIVOALLAN David SE M athletic jaudy du Trieux 00:44:42
40 L'HEVEDER Jules JU M 00:44:44
41 CORBEL Gaëtan SE M 00:44:44
42 LE DAUPHIN Ugo SE M AS TREGUIER 00:44:44
43 MENDIVE Jean-Claude V1 M Association Cap Ploulech 00:44:45
44 GUYOMARC'H Mickael SE M 00:44:52
45 YANNICK Martin V1 M rederrien plouberz 00:44:53
46 DERRIEN YANNICK V1 M INTERMARCHE st marc 00:44:57
47 MARZIN Dominique V2 M 00:44:59
48 THOMAS Manuel SE M 00:45:03
49 DIVERCHY MICHEL V2 M 00:45:04
50 LE PAGE Etienne SE M 00:45:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8