Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 1/2 Finale Championnat de France Cross Brest - A - Veterans

Catégories GLOBAL SE VE
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GRENET christophe VE M Evreux Ac 00:32:40
2 COLLET THIERRY VE M Acr Locmine-pontivy * 00:32:59
3 HANNOT Stephane VE M Haute Bretagne Athletisme * 00:33:19
4 MEHIR Abdelmajid VE M Cl Colombelles 00:33:38
5 RIO OLIVIER VE M Courir A Chateaulin 00:33:47
6 CHOMAUD Fabrice VE M Acr Locmine-pontivy * 00:33:48
7 LE DIOURON Alain VE M Ea Cessonnaise* 00:33:48
8 GICQUEL SYLVAIN VE M Haute Bretagne Athletisme * 00:33:48
9 HEUZE Olivier VE M Ac Avranches 00:33:49
10 AITELHADJ MALIK VE M Esm Gonfreville L'orcher 00:33:49
11 DEGLOS Frederic VE M Sport Aventure 00:33:51
12 PASSAYS CHRISTOPHE VE M Usm Vire 00:33:53
13 LE VELLY Pascal VE M Leon-tregor Athletisme* 00:33:57
14 BODY herve VE M Stade Sottevillais 76* 00:34:04
15 DELEPINE JOHNNY VE M Gdm Saint-james 00:34:05
16 D'ENDICE Laurent VE M Ea Mondeville Herouville* 00:34:08
17 MASSON Jean Michel VE M Pays De Paimpol Athletisme 00:34:11
18 LOPEZ manuel VE M Le Havre S'port Athletisme 00:34:14
19 MORISSET JEROME VE M Haute Bretagne Athletisme * 00:34:16
20 PELAN alain VE M Plumaugat Athletisme 00:34:18
21 DUTON Patrick VE M Haute Bretagne Athletisme * 00:34:20
22 LEBRETON Vincent VE M Ac Avranches 00:34:22
23 HELIAS STEPHANE VE M Quimper Athletisme 00:34:23
24 COÏC Alain VE M Al Carhaix-plouguer 00:34:27
25 CHOINIERE David VE M Athle Pays De L'orient* 00:34:30
26 CHILHI NAJIM VE M Athle Pays De L'orient* 00:34:31
27 PIQUOIS Franck VE M Stade Rennais Athletisme* 00:34:34
28 GOSSELIN DAVID VE M Usm Vire 00:34:35
29 LE MERRER DANIEL VE M Pays De Paimpol Athletisme 00:34:36
30 LE GAL HENRI VE M Stade Rennais Athletisme* 00:34:37
31 TOUDRET Pierre VE M Ua Langueux 00:34:39
32 LE GALL alain VE M Pays De Landerneau Athletisme 00:34:39
33 PERROT DAVID VE M Stade Brestois * 00:34:40
34 SIOHAN Luc VE M Pays De Paimpol Athletisme 00:34:41
35 LECOMTE pascal VE M Asptt Rouen 00:34:42
36 LE RAY GERARD VE M Entente Athletique Du Pays Gal 00:34:43
37 GUENNEUGUES gilles VE M Cima Pays D'auray 00:34:44
38 AVENNE dominique VE M Club Athletique Quevillais Cou 00:34:46
39 HOCHET Jean-Michel VE M Cima Pays D'auray 00:34:48
40 LE FLOC'H ALAIN VE M As Begard 00:34:48
41 SENAC Pierre VE M Spn Vernon* 00:34:50
42 CAILLIBOT Denis VE M Stade Rennais Athletisme* 00:34:54
43 BOUSSAUD pascal VE M Courir A Chateaulin 00:34:57
44 BINOIS PASCAL VE M Haute Bretagne Athletisme * 00:35:01
45 LAOT JEAN-ROBERT VE M Athletisme Sud 22 * 00:35:04
46 AREZKI ahmed VE M Esm Gonfreville L'orcher 00:35:05
47 CORNEC MARC VE M Quimper Athletisme 00:35:06
48 DELAMAIRE Patrice VE M Combourg Athletisme 00:35:07
49 DESERT Gil VE M Legion St Pierre Athle. Brest 00:35:07
50 MASSON ERIC VE M Saint Malo Sports Loisirs 00:35:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7