Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 5 et 10 Km de Rennes ASPTT - Le 10Km - La Toyota

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LOUVEL Sébastien SE M Ea Pays De Broceliande 00:32:38
2 AUFFRAY Jordane SE M Non Licencié(e) 00:32:57
3 FAUCHEUX VINCENT SE M Garnison Rennes 00:33:25
4 LE RAY GERARD V1 M S/l Ca Region Questembertoise 00:33:33
5 GICQUEL SYLVAIN V1 M Haute Bretagne Athletisme * 00:33:37
6 HAMARD Régis SE M As Orange Cesson 00:33:39
7 LEBRETON WILFRIED SE M S/l Janze Athletisme Pays De L 00:33:59
8 NATTES JEREMIE SE M Eapb 00:34:10
9 PIQUOIS Franck V1 M Eacb Stade Rennais 00:34:16
10 GALOPIN Gaetan SE M Gdm Saint James 00:34:19
11 BINOIS PASCAL V2 M Achv/hba 00:34:20
12 BARBOT PASCAL SE M Gdm Saint James 00:34:26
13 MARTIN Nicolas SE M Non Licencié(e) 00:34:41
14 COLLEN Thierry V1 M Ja Melesse 00:34:46
15 CHANTREL Olivier SE M As Ftrd 00:34:50
16 TEXIER FABIEN SE M Saint Malo Sports Loisirs 00:34:57
17 SEHAN Jean-François SE M Racing Club Nantais * 00:35:05
18 ESNAULT PHILIPPE V1 M Athletic Club Pontréan-guichen 00:35:10
19 LEMOINE OLIVIER SE M S/l Al Saint Marc Le Blanc 00:35:19
20 LEROY CHRISTOPHE V1 M Saint Malo Sports Loisirs 00:35:21
21 CHARIL DAVID SE M As Des Municipaux Rennes Metro 00:35:25
22 BUSSON Benoit SE M Bruz Athletisme 00:35:26
23 SIMON Jean-Pierre V2 M S/l La Vigilante De Fougeres 00:35:28
24 LOUIS YOANN ES M Combourg Athletisme 00:35:28
25 ROUILLE FABRICE SE M Non Licencié(e) 00:35:34
26 LEROUX Romuald V1 M Rance Jogging 00:35:37
27 BUREAU PIERRE ES M S/l Ac Haute Vilaine 00:35:38
28 GOUBET JEROME V1 M Athletic Pont Rean 00:35:48
29 PLANES ARNAUD SE M Non Licencié(e) 00:35:53
30 FELIN Maël SE M Rance Jogging 00:35:58
31 BOULMIER DOMINIQUE V1 M Cs Betton 00:36:06
32 COLLIN Christophe V1 M Non Licencié(e) 00:36:08
33 MONTREUIL Bertrand V1 M Athletic Pont Rean 00:36:11
34 DEROY GUILLAUME SE M S/l Al Saint Marc Le Blanc 00:36:14
35 DOUBLET AURELIEN SE M Bruz Athletisme 00:36:16
36 JEANNIN Olivier SE M Ja Melesse 00:36:17
37 CORMIER BRUNO SE M Bruz Athletisme 00:36:20
38 JOLYS Alban ES M S/l Al Saint Marc Le Blanc 00:36:28
39 RIGOLLE Mickael SE M Redek A Breteil 00:36:29
40 LANDOS DENIS V1 M Athletic Pont Rean 00:36:30
41 RAMBAUD Simon ES M Non Licencié(e) 00:36:31
42 BADOC REMI SE M Non Licencié(e) 00:36:32
43 JOUSSET Gregory SE M Tocc 00:36:35
44 THOMAS Philippe V1 M Us Saint Gilles 00:36:47
45 QUATREMERE Jérémy SE M Ploemeur Triathlon 00:36:49
46 BESNARD Stéphane V1 M Non Licencié(e) 00:36:58
47 FOURNIER OLIVIER SE M Je Cours À Rennes 00:37:06
48 LOUYER Jean-michel SE M Asptt Rennes 00:37:15
49 DRÉANO Patrick V1 M Non Licencié(e) 00:37:17
50 MAILLARD BENOIT SE M Non Licencié(e) 00:37:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10