Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 2ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon Courte Distance

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE SOZ ANTOINE SE M TOC - TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 01:55:52
2 ARROS Colin JU M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 01:58:35
3 GAZZERA Thomas SE M BREST TRIATHLON 02:00:14
4 LOUEDEC Romain SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:00:26
5 REHEL Aymeric SE M CEPS DINAN TRIATHLON 02:00:40
6 FURIC Franck SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:01:28
7 BERTHOU Gildas SE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:03:35
8 MARTIN Ludovic SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 02:03:43
9 GUIBERT Arnaud SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:05:01
10 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:05:21
11 LAURANS Martial SE M BREST TRIATHLON 02:05:59
12 LE PESQUER Mickael SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:06:21
13 BOUGAULT Christophe SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 02:06:26
14 LETORT Fabien SE M TOC - TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 02:06:36
15 JOLIVET Matthieu VE M CN MORLAIX 02:06:47
16 MAGUERO ERWANN SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 02:07:06
17 BESSON Mickaël SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 02:07:21
18 BIENASSIS JEAN BAPTISTE SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 02:07:25
19 POSTOLLEC Lionel SE M TRIATHLON COTE D'AMOUR 02:07:29
20 GUEGUEN Gilles VE M CARHAIX TRIATHLON 02:07:37
21 TEMPLIER XAVIER VE M CEPS DINAN TRIATHLON 02:07:44
22 ABJEAN-UGUEN Cyrille SE M BREST TRIATHLON 02:07:56
23 BRIAND Serge VE M TOC - TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 02:08:02
24 LE MANOUR anthony VE M CEPS DINAN TRIATHLON 02:08:16
25 THOMAS Quentin SE M PONTIVY TRIATHLON 02:09:08
26 GOUPILLE David SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:09:09
27 MOY DAVID SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:09:10
28 SOYER Laurent VE M CN MORLAIX 02:09:28
29 BOISSEL Jeremy SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:09:30
30 FROMENTOUX Olivier VE M BREST TRIATHLON 02:09:36
31 CHAPOTOT VINCENT SE M ECUREUILS DE PLOUAY 02:09:54
32 COURTEILLE eric SE M TOC - TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 02:10:06
33 PLET EMMANUEL VE M ERNEENNE TRIATHLON 02:10:29
34 LE CLOIREC Gwenael VE M ECBT 02:10:36
35 CARIOU Philippe VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:10:40
36 DECREAU Etienne SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 02:10:45
37 METAYER REGIS VE M ST-BRIEUC TRIATHLON 02:11:33
38 LE SAUX David SE M CERCLE NAGEUR REGION BASSE TERRE GUADELOUUPE 02:11:38
39 HANO Gael SE M FLK LORIENT 02:11:46
40 HERVIEU Christophe VE M UDSP 14 TRIATHLON 02:11:59
41 DUBOST Fabrice SE M 02:12:19
42 HELLAUDAIS BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 02:12:27
43 LE DUVEHAT Alexandre SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 02:12:43
44 LESOURD Francois VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:12:50
45 ECOLAN Jean - M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:13:01
46 RIVRON David VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 02:13:01
47 POULAIN Pascal VE M ST-BRIEUC TRIATHLON 02:13:04
48 MAHÉ Jean-marie SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:13:06
49 RIVOAL Pascal SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 02:13:20
50 KAPENKIN Johan SE M RENNES TRIATHLON 02:13:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6