Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Courir à Chantepie - Courir à Chantepie

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HAMON FREDERIC SE M RANCE JOGGING 00:32:03
2 LOUVEL Sébastien SE M E.A. PAYS DE BROCELIANDE 00:32:31
3 DESCORMIERS Sebastien V1 M ALB ATHLE 35 00:32:47
4 LEVEQUE SEBASTIEN SE M A.C. CESSON SEVIGNE 00:32:51
5 ANGENARD FABRICE SE M U.S.ST GILLES 00:33:12
6 GAUTIER Jérôme SE M COURIR A CHANTEPIE 00:33:22
7 FAUCHEUX VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:33:32
8 FOURE Pierre Marie SE M RANCE JOGGING 00:33:33
9 LA BEE EMMANUEL SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:35
10 HUET JEREMY SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:33:41
11 THOMAS Pierre-Marie SE M RANCE JOGGING 00:33:51
12 HELLEUX Sébastien SE M AC AVRANCHES 00:34:02
13 LAMBART PAUL SE M TOC CESSON SEVIGNE 00:34:03
14 HONNEUR Bernard V1 M JE COURS A RENNES 00:34:11
15 ROCHETEAU Yoann SE M EA CESSONNAISE 00:34:14
16 GILLET PHILIPPE SE M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:34:15
17 BOURDEAU YANNICK SE M ASPTT NANTES 00:34:36
18 LEBRET David SE M ALB ATHLE 35 00:34:39
19 CHANTREL Olivier SE M ASFTR&D 00:34:40
20 GODIN Nicolas SE M A.C. CESSON SEVIGNE 00:34:50
21 DOUDARD Antony SE M ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE 00:34:50
22 BINOIS PASCAL V1 M SENS DE BRETAGNE 00:34:55
23 SICOT ANDRE V1 M JA MELESSE 00:34:59
24 TEXIER FABIEN SE M ST PIERRE DE PLESGUEN 00:35:00
25 LENORMAND Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:01
26 LE MOIGNE Olivier V1 M JA MELESSE 00:35:12
27 LAITU David SE M A.C. CESSON SEVIGNE 00:35:18
28 LESAINT Gilbert V1 M A.C. CESSON SEVIGNE 00:35:20
29 GAUTHIER Bruno SE M OUEST ATHLETISME 35 00:35:34
30 LAFFICHE Dominique V1 M AUBIGNE 00:35:34
31 VALLEE FABRICE SE M US LIFFRE 00:35:37
32 NEVEU Yves V2 M NOYAL CHATILLON SUR SEICHE 00:35:46
33 BERTEL Dominique V1 M CHANTEPIE 00:35:49
34 TOQUET Benoît SE M LA CHAPELLE DES FOUGERETZ 00:35:50
35 LE GAC Jean-pierre V1 M CS GARNISON RENNES 00:35:53
36 RICOU Jérôme SE M GDM ST JAMES 00:35:54
37 BARBOT PASCAL SE M GDM ST JAMES 00:35:54
38 DUPAS Gwennhael SE M TOC CESSON SEVIGNE 00:36:01
39 TESSON CEDRIC SE M ST ERBLON 00:36:05
40 FEVRIER MAXIME SE M ST CYR LE GRAVELAIS 00:36:07
41 DELEFORTRIE BERNARD V2 M AP REDON 00:36:10
42 QUENOUILLERE Loic V2 M ASPHALTE GUIPEL 00:36:20
43 COUDRAY Romuald V1 M CINTRE 00:36:21
44 MAUBEC Mathieu SE M TINTENIAC 00:36:22
45 MAYEUR Guillaume SE M COURIR A CHANTEPIE 00:36:23
46 DIAZ LAURENT SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:36:23
47 FOUCHET CHRISTOPHE SE M US LIFFRE 00:36:26
48 CHARIL DAVID SE M MUNICIPAUX DE RENNES 00:36:28
49 RIGOLLE Mickael SE M REDEK BRETEIL 00:36:40
50 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10