Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Betton 2010 - Triathlon Sprint

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DAUBORD BRICE SE M POISSY TRIATHLON 01:03:54
2 MAC CARTNEY Kristian SE M SAINT RAPHAEL TRI. 01:04:11
3 SUPPI LAURENT SE M TOC CESSON 01:05:11
4 LE FLOCH Xavier SE M TRIATHL'AIX 01:05:15
5 ZELENOV Sergey SE M ST JEAN DE MONTS TRI. 01:05:19
6 BOUTIER RODOLPHE SE M TOC CESSON 01:06:02
7 LE GALL FREDERIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:06:26
8 LE VEZU LAURENT SE M TOC CESSON 01:06:51
9 ONILLON Nicolas SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:07:20
10 LE MOUELLIC Christophe SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:07:58
11 BROUTE Romeo SE M 01:08:47
12 HUET JEREMY SE M RENNES TRIATHLON 01:09:00
13 DEFFAINS THOMAS JU M ASPTT TRI. ORLEANS 01:09:47
14 VICTOR Sebastien SE M TRI. CHATELLERAULT 01:10:44
15 AZE Anthony SE M TC VAL 01:10:56
16 LOISON Eric VE M ANGERS TRI. 01:11:11
17 DAIGNEAU Nicolas JU M ECUREUILS DE PLOUAY 01:11:21
18 LE DORZE YANN SE M TC VAL 01:11:21
19 DURAND Stephane SE M CNP REDON 01:11:27
20 MAROLE Yves VE M MY IRON TEAM 01:12:23
21 CHANTREUX Stéphane - M ASGCE 01:12:29
22 COULEE NICOLAS SE M LE MANS TRI. 01:12:36
23 DANIEL GWENOLE SE M TOC CESSON 01:12:59
24 LE CORVEC TRISTAN SE M QUIBERON TRI. 01:13:10
25 BLEOGAT DIBOAN SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:13:32
26 FORLODOU Alexandre SE M TOC CESSON 01:13:34
27 LE JEAN YANNICK SE M ESPERANCE CHARTRES 01:13:35
28 CASSAN FERRIER ALEXANDRA SE F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 01:13:36
29 MAHE Régis SE M LAVAL TRI CLUB 01:13:53
30 TAILLEFER Romain JU M JACQUES CARTIER TRI. 01:14:01
31 BIENASSIS JEAN BAPTISTE SE M JACQUES CARTIER TRI. 01:14:01
32 GUITTER Patrice SE M TRIATHLE VANNES 01:14:12
33 TEMPLIER XAVIER VE M DINAN ARMOR TRI. 01:14:19
34 ROUSSEAU Delphine SE F TOC CESSON 01:14:59
35 PERRIN ERIC SE M ESPERANCE CHARTRES 01:15:48
36 MAYEUR Guillaume SE M RENNES TRIATHLON 01:15:54
37 BAUBAN Michel SE M DINAN ARMOR TRI. 01:15:56
38 ARDILLON Laurent SE M TOC CESSON 01:16:14
39 MONNERIE Arnaud SE M ECBT 01:16:20
40 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 01:16:28
41 LORENT Dany SE M ASMR TRIATHLON 01:16:45
42 CHALMEL Philippe SE M TOC CESSON 01:16:51
43 GEOFFRE THIERRY SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:16:54
44 BOUGET Christophe VE M TOC CESSON 01:16:57
45 BOUFFORT Yannick SE M RENNES TRIATHLON 01:17:03
46 LE MORVAN JEAN-PHILIPPE SE M CEPS DINAN ARMOR TRI 01:17:06
47 MORON Maxime SE M TRI. CHATELLERAULT 01:17:15
48 COURTEILLE eric SE M TOC CESSON 01:17:30
49 BESNARD Stéphane SE M 01:17:31
50 REHEL Aymeric JU M DINAN ARMOR TRI. 01:17:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5