Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 km Décathlon As à Chantepie - 10Km DECATHLON AS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ONAMI Jackson Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:36
2 GAUTIER Jérôme V1 M ELAN CESSON 00:33:02
3 BELLEC RENAUD SE M US TALENCE* 00:33:14
4 DESCORMIERS Sebastien V1 M S/L TA RENNES 00:33:45
5 FAUCHEUX VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:33:51
6 POLIGNE Sylvain V1 M COMBOURG ATHLETISME 00:33:57
7 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:34:02
8 LESAGE Gildas SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:34:03
9 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:10
10 MONCHICOURT Cedric V1 M JA MELESSE 00:34:18
11 VILLERBU Nicolas SE M UA CHATEAUBOURG 00:34:32
12 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M 00:34:40
13 PIQUOIS Franck V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:34:51
14 DEBAINS Mickael SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:35:00
15 DUROT BENOIT SE M CJF SAINT MALO 00:35:13
16 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:35:20
17 MENARD STEPHANE V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:35:20
18 DUPAS Gwennhael V1 M 00:35:21
19 BARANGER JULIEN V1 M S/L AC CESSON 00:35:29
20 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:35:33
21 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:41
22 GALAIS JEAN-LUC V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:45
23 BINOIS PASCAL V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:35:49
24 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 00:35:52
25 VAUGON CEDRIC SE M 00:35:54
26 GUEGUEN Jean JU M 00:36:08
27 RADOUBE Yoann SE M CPB RENNES 00:36:18
28 DREANO Morgan SE M 00:36:19
29 SIMONET Samuel SE M LES JOGGERS DU COUESNON 00:36:21
30 RIGOLLE Mickael SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:22
31 SENECHAL ADRIEN SE M AC MINIAC MORVAN 00:36:25
32 DELEFORTRIE BERNARD V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:36:30
33 FOUCHET CHRISTOPHE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:33
34 COUVERT BENOIT SE M UA CHATEAUBOURG 00:36:42
35 MASSOT GUY SE M AS SII RENNES 00:36:44
36 PILARD JACQUES V1 M 00:36:44
37 ETIENNE David SE M 00:36:46
38 LE GUERN ANNA-AEL SE F S/L TA RENNES 00:36:46
39 LAGADEC MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:50
40 BOGARD Olivier V1 M RENNES TRIATHLON 00:36:52
41 MURY David SE M 00:36:55
42 ALLOYER Frederic SE M S/L AC CESSON 00:37:01
43 CHENOT Alexandre SE M 00:37:03
44 BACONNAIS Jérôme SE M 00:37:08
45 PERRIN Maxime ES M S/L ENA ANGERS 00:37:10
46 SERO Luc SE M LEUCEMIE ESPOIR DE QUIMPER 00:37:11
47 ROGER Christian V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:37:16
48 FORESTIER Bruno V2 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL 00:37:19
49 LESCOP-MAYEUR Anne-Sophie SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:37:20
50 TEXIER Stephane V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:37:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10