Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 KM CHANGE - 10 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
1 APRIL charlélie SE M Athletic Trois Tours* 1293980 00:32:09
2 EXMELIN Antoine SE M Endurance 72 467717 00:32:16
3 COUTABLE SEBASTIEN SE M Asptt Angers 570525 00:32:20
4 GAUGAIN Alexandre SE M Free Runners Le Club 1178108 00:32:37
5 SERRAND SAMUEL SE M Entente Athle Nord Mayenne * 1077489 00:33:46
6 ZEHNICH GREGORY SE M Le Mans A 72 1229630 00:34:04
7 CHEVREAU GUILLAUME V1 M Athle 72 Le Mans * 420137 00:34:16
8 LEFEVRE CHRISTOPHE SE M 00:34:18
9 LOISEAU MATHIEU SE M Allonnes Arnage Athletisme * 1039170 00:34:19
10 LIGNEUL EMMANUEL V1 M Le Mans A 72 1555874 00:34:52
11 GESLOT ANTOINE ES M Us Saint-mars-la-briere 1032683 00:34:53
12 HUGER BERTRAND SE M Le Mans A 72 1461473 00:34:54
13 GRINI Camel SE M Le Mans A 72 1661873 00:34:54
14 BERTRAND VINCENT SE M Caen Athletic Club* 1219954 00:35:00
15 ROBINEAU Simon SE M Le Mans A 72 801874 00:35:04
16 HODELINE URBAIN V2 M Allonnes Arnage Athletisme * 556486 00:35:32
17 RAMETTE LAURENT SE M Le Mans A 72 1071928 00:35:35
18 PLESSIS Thierry V1 M 00:35:36
19 MORIN VINCENT SE M Entente Angevine Athletisme* 00:35:37
20 BUTON François SE M 00:35:38
21 DE POORTER Axel ES M Endurance Tri 72 541561 00:35:47
22 GUEGNARD JULIEN SE M Entente Angevine Athletisme* 779174 00:36:00
23 GUETTIER Denis V1 M Free Runners Le Club 00:36:05
24 DUPONT Jean-Charles SE M 00:36:10
25 LANCO Fabrice V1 M Allonnes Arnage Athletisme * 969704 00:36:14
26 SORDET ETIENNE SE M Athle 72 Le Mans * 877919 00:36:18
27 GUILLIER Dominique V2 M Le Mans A 72 203584 00:36:25
28 JONEAU Cyril SE M Us Le Mans 540276 00:36:26
29 VINTOUSKI Jonathan SE M 00:36:30
30 TRABELSI Mehdi SE M 00:36:46
31 CHAUVELIER Dominique V2 M Free Runners Le Club 459904 00:36:47
32 ROUX Raphael SE M Allonnes Arnage Athletisme * 1578776 00:36:50
33 VARET HUGO SE M Le Mans A 72 1463633 00:36:56
34 BOUSSION Sylvain SE M Mat 72 410691 00:37:00
35 CHARLOT Jonathan SE M Athle 72 Le Mans * 301293 00:37:02
36 GROLIER EMMANUEL SE M Athle 72 Le Mans * 1514083 00:37:03
37 NKOA Gabriel ES M 1838702 00:37:10
38 AUBERT Daniel V3 M St Baudelle Endurance Loisir 00:37:11
39 HAUTEVILLE Thomas SE M 00:37:14
40 NOMPAIN Quentin SE M Endurance 72 00:37:21
41 BONNIN Jeremy SE M 00:37:22
42 GUILOINEAU STEPHANE V1 M 1907466 00:37:25
43 BRETEL fabien SE M As Nogent-le-rotrou 1341003 00:37:34
44 FOURNIER PASCAL V2 M Us Renaudine Athle Cross 00:37:34
45 QUERAUD MATHIEU SE M 1760292 00:37:35
46 YOBE Alexandre SE M 00:37:35
47 LE DENMAT guy V2 M Allonnes Arnage Athletisme * 00:37:36
48 BIENAIME Pierre-yves SE M Us Le Mans 966161 00:37:39
49 SALMON Jerome SE M 00:37:40
50 GRASTEAU HERVE V1 M Performance 72 1465258 00:37:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10