Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les foulées de Chavagne - Les Foulées de Chavagne - 10 Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ONAMI Jackson Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:25
2 LAMBART PAUL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:32:44
3 FEVRIER MAXIME SE M STADE LAVAL 00:32:48
4 FAUCHEUX VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:33:21
5 GILET JEROME V1 M US LAVAL 00:33:27
6 DESCORMIERS Sebastien V1 M S/L TA RENNES 00:33:41
7 CANIPEL Gregory SE M CS GARNISON RENNES 00:33:53
8 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:34:37
9 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M 00:34:39
10 PIQUOIS Franck V1 M JLO ORGERES 00:34:57
11 BONNIN DAVID SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:03
12 GOUET Erwann SE M 00:35:31
13 LEBRETON JEROME SE M PARTHENAY DE BRETAGNE 00:35:37
14 POIRIER FRANCK V1 M CPB RENNES 00:35:43
15 VAUGON CEDRIC SE M 00:35:47
16 LANDAIS CYRIL SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:35:52
17 GALAIS JEAN-LUC V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:56
18 ROGER Christophe V1 M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:36:00
19 LE BRIS Cyril SE M 00:36:08
20 FOUCHET CHRISTOPHE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:08
21 SIMONET Samuel SE M LES JOGGERS DU COUESNON 00:36:11
22 MASSOT GUY SE M AS SII 00:36:15
23 RUAUX Laurent V1 M 00:36:18
24 LAZZARI THOMAS CA M S/L AC HAUTE VILAINE 00:36:28
25 LAGADEC MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:43
26 LAFON Guillaume SE M GEVEZE C EST LE PIED 00:36:46
27 DESLANDES Sébastien SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:47
28 LEMOINE JEROME SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:36:47
29 BRETEL ERIC V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:37:00
30 LOMBA WILLY SE M CS GARNISON RENNES 00:37:03
31 AVIGNON Florian ES M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:37:15
32 JOUNEAU STEPHANE V1 M 00:37:18
33 CALVAR Philippe V1 M GUIGNEN LES BONS PIEDS 00:37:19
34 ROBERTON JEREMY SE M ATHLETIC PONT REAN 00:37:27
35 BRETEL fabien SE M AS NOGENT LE ROTROU 00:37:27
36 JOSSE VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:37:34
37 BESNARD Stéphane V1 M 00:37:35
38 PUBERT ALAIN V1 M S/L AC CESSON 00:37:38
39 LERAY Brice CA M 00:37:41
40 JAMES Frederic SE M DOMLOUP 00:37:42
41 MERRER CHRISTOPHE V1 M US LIFFRE 00:37:46
42 PRIGENT JEROME V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:37:56
43 NOZAY Antoine SE M JOGG NATURE 00:38:00
44 LE HEGARAT Christophe V1 M ACIGNE JOGGING 00:38:02
45 BAUDET Nicolas SE M CS GARNISON RENNES 00:38:05
46 ROUAULT Jérôme SE M 00:38:21
47 JALU RONAN SE M CS GARNISON RENNES 00:38:21
48 IVANOV Denis ES M CYCLEBOX 00:38:22
49 MACE Jean paul V3 M SPID 35 00:38:23
50 SIMONET Franck V1 M 00:38:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10