Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées maurepasiennes - Foulées Maurepasiennes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
18 1 LABAS Jean marc V2 M BRUZ ATHLETISME 00:36:16
32 2 LESAINT Gilbert V2 M CESSON SEVIGNE 00:38:27
46 3 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 00:39:17
73 4 BOHUON Dominique V2 M SAINT MALO SPORT LOISIR 00:40:24
74 5 ROUX JEAN-PIERRE V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:40:24
89 6 NOSLAND Loic V2 M 00:41:09
93 7 MARECHAL Bertrand V2 M 00:41:21
97 1 ROUSSEAU Maryse V2 F 00:41:33
102 8 COUETIL JEAN-PAUL V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:41:58
125 9 DANIEAU Marc V2 M LE RHEU JOGGING 00:43:24
126 10 POUGIN JEAN-PAUL V2 M COUREURS D EXTREME 00:43:30
127 11 COLAS Alain V2 M 00:43:30
130 12 DUPANLOUP XAVIER V2 M COUREURS D EXTREME 00:43:34
146 13 THEARD MICHEL V2 M ELAN CESSON 00:44:25
158 14 LELIEVRE Patrice V2 M 00:45:08
162 15 PAGNIEZ Pascal V2 M 00:45:17
168 16 GODET Joseph V2 M 00:45:27
170 17 GUEVELLOU Franck V2 M AS ORANGE CESSON 00:45:32
178 18 HAMON PHILIPPE V2 M 00:45:54
181 19 L'HERMINE Thierry V2 M 00:46:08
182 20 GANDON JEAN-PIERRE V2 M COUREURS D EXTREME 00:46:17
183 2 MORAND-LEFEUVRE FRANCOISE V2 F ASPTT RENNES 00:46:21
185 21 GARNIER Thierry V2 M 00:46:29
189 22 SAULNIER Daniel V2 M U.S.SAINT GILLES 00:46:47
199 23 BOIVIN Pierrick V2 M 00:47:26
200 24 VALLEE THIERRY V2 M 00:47:33
202 25 MOCQUET Patrick V2 M 00:47:38
210 26 HUE HERVE V2 M 00:48:04
212 27 DESPRE SYLVAIN V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:48:05
215 28 BOURCIER Frédéric V2 M CLM RENNES 00:48:16
220 29 AULNETTE Jean-Yves V2 M 00:48:46
222 30 GOUTARD Luc V2 M 00:48:58
227 3 RIVIERE MARIE-CECILE V2 F 00:49:08
231 4 NICOLLE Marie V2 F 00:49:22
232 31 NICOLLE Bertrand V2 M 00:49:22
233 5 ROUSSEAU Olivia V2 F ASPTT RENNES 00:49:22
234 32 LAURENT Patrice V2 M 00:49:23
235 33 LE BRAS Michel V2 M AUX PALMIERS BRETONS 00:49:27
236 6 PAUTEREL Chantal V2 F COURIR EN BAIE PONTORSON 00:49:27
237 34 CHUPEAU Bertrand V2 M 00:49:29
242 35 TOQUIN THIERRY V2 M ASPTT RENNES 00:49:59
254 7 LEFEUVRE NOEL SYLVIE V2 F JA MELESSE 00:50:27
257 8 NOBLET Christine V2 F 00:50:40
261 9 HERVE Marie annick V2 F 00:50:49
264 10 THEARD Brigitte V2 F ELAN CESSON 00:51:01
270 36 CHEREL HERVE V2 M COURIR A TINTENIAC / QUEBRIAC 00:51:40
274 11 BARRE MONIQUE V2 F RANCE JOGGING 00:51:55
275 37 GARDEUX Daniel V2 M 00:51:55
278 38 BALANNEC Thierry V2 M 00:52:19
282 12 GILLET Marie-Josephe V2 F COURIR EN BAIE PONTORSON 00:52:37
Première page Page précédente 1 2