Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées de Chavagne - 10 km Foulées de Chavagne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ONAMI Jackson Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:53
2 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:33:17
3 PIQUOIS Franck V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:34:00
4 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:12
5 UZUREAU ROMAIN SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:29
6 GUEGUEN Jean ES M 00:34:42
7 ROUGERIE Gwenaël V1 M RENNES RUNNING 00:34:50
8 EVEN YOANN SE M ATHLETIC PONT REAN 00:35:03
9 LENORMAND Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:24
10 BARANGER JULIEN V1 M S/L AC CESSON 00:35:29
11 KERDRANVAT Arnaud V1 M ASL COMBRIT 00:35:37
12 DESLANDES Sébastien SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:59
13 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:00
14 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:36:04
15 BARBE Marc-antoine JU M 00:36:21
16 LOUYER Jean-michel V1 M 0C CESSON NATATION TRIATHLON 00:36:25
17 EL OUARDI HAMZA SE M 00:36:46
18 DESRUES Jérémie SE M S/L AURORE VITRE 00:36:53
19 LERAY Brice JU M 00:37:08
20 ROGER Christophe V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:37:17
21 JOUNEAU STEPHANE V1 M 00:37:22
22 SOLLIER FABRICE V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:37:31
23 ESNAULT PHILIPPE V1 M 00:37:36
24 TRIBODET Jean-jacques V2 M 00:37:36
25 AVERTY John SE M 00:37:47
26 OUTREQUIN Samuel V1 M USM VIRE 00:37:51
27 COANTIN Loic V1 M TEAM DAUNAT ENDURANCE SHO 35 00:37:56
28 MERCEUR CHRISTOPHE V1 M S/L PACE EN COURANT 00:37:57
29 LE SCOARNEC Victor SE M 00:38:03
30 BACLE RENAUD V1 M US LIFFRE 00:38:04
31 ORAIN YANNICK V1 M 00:38:11
32 ROBERT HERVE V1 M JLO 00:38:11
33 SANSON Gregory SE M 00:38:17
34 DENIS LUDOVIC V1 M US MARQUETTE 00:38:27
35 VAUGOYEAU Sylvain SE M ORANGE PRESSEE 00:38:30
36 PHÉLION Olivier V1 M US LIFFRE 00:38:32
37 MACE Jean paul V3 M SPID35 00:38:37
38 LESCOB Jean-christophe V1 M 00:38:42
39 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRE DE BRETAGNE TRIATHLON 00:38:47
40 NEEL JULIEN SE M COURONS A THORIGNE FOUILLARD 00:38:47
41 CAPPE CHRISTOPHE SE M S/L AC CESSON 00:38:57
42 LEMERCIER Jean-Daniel V1 M JA MELESSE 00:38:58
43 JALU RONAN SE M CS GARNISON RENNES 00:39:05
44 OLLIVRY AURELIEN SE M CS GARNISON RENNES 00:39:06
45 BUFFET Damien SE M MIL PATTES VITRE 00:39:15
46 OILLIC SEBASTIEN SE M 00:39:20
47 GAGEOT Stephane V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:39:24
48 DURAND FRANCK V1 M 00:39:26
49 DUGUE JEROME V1 M US SAINT GILLES 00:39:28
50 JACOB DOMINIQUE V1 M 00:39:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9