Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : La Passagère Dinard - Saint-Malo - La Passagère

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EN-GUADY Khalid V1 M CJF SAINT MALO 00:49:16
2 AUFFRAY Jordane SE M CJF ST MALO 00:49:25
3 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:49:44
4 LEBRET JULIEN SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:49:52
5 HAMON FREDERIC SE M CJF SAINT MALO 00:49:57
6 LAMBART PAUL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:50:29
7 MASSART DAVID SE M RANCE JOGGING 00:50:43
8 DOMISE CHRISTOPHER SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:51:08
9 POLIGNE Maxime SE M 00:52:59
10 ANGENARD FABRICE V1 M US ST GILLES 00:53:14
11 BOULVAIS DOMINIQUE SE M COURIR A DOL 00:53:22
12 FROMONT Yann SE M LES SANGLIERS DU VEXIN 00:53:23
13 TEXIER FABIEN SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:54:01
14 RUIZ SYLVAIN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:54:01
15 LAINEE PHILIPPE V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:54:39
16 JEAN Nicolas ES M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:54:45
17 LINDOR Charly SE M 00:54:45
18 LETARD JULIEN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:54:54
19 BIGOT CYRILLE V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:54:54
20 FERREIRA JOSEPH V1 M S/L AC CESSON 00:55:04
21 DUFIN Vincent SE M 00:55:06
22 CHAPPE MATTHIEU SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:55:26
23 ROUX JEAN-PIERRE V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:55:40
24 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:55:53
25 LEROY CHRISTOPHE V1 M ST MELOIR TOUT COURT 00:55:54
26 PASQUIER Jean-Christophe SE M RANCE JOGGING 00:55:55
27 PASQUIER FREDERIC V1 M 00:55:56
28 LE DU Eric SE M 00:56:26
29 RIO Glenn SE M CJF SAINT MALO 00:56:33
30 BUI Corentin SE M 00:56:43
31 HOUEIX Ronan V1 M DINARD JOGGING 00:56:47
32 EVENO LIONEL V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:56:50
33 VALLEE FABRICE V1 M US LIFFRE 00:57:06
34 EMMANUEL PHILIPPE V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:57:09
35 HORVAIS Cedric SE M LES GROS MOLLETS 00:57:12
36 TURCAS YANN-ERWAN SE M SAINT MALO RUNNING 00:57:13
37 GONNET Romain SE M 00:57:23
38 DAUGAN Lionel V1 M 00:57:24
39 ROUAULT Jérôme SE M 00:57:29
40 LUCAS JEAN-PIERRE V1 M RANCE JOGGING 00:57:32
41 RENARD JEROME SE M ST MALO SPORTS LOISIRS 00:57:33
42 LE GLAS-LEYAVANC THOMAS SE M CJF SAINT MALO 00:57:40
43 RIOUX Pierre SE M 00:57:54
44 BARBE DENIS V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA 00:57:55
45 MARTIN Arnaud SE M PLERGUER 00:57:56
46 LE GOVIC Stéphane SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:58:03
47 CHEVALIER Benoit ES M CJF SAINT MALO 00:58:14
48 PEIGNE Olivier V1 M GAZELEC RENNES 00:58:18
49 JUBAULT JEAN-CLAUDE V1 M S/L ASPHALTE GUIPEL 00:58:21
50 CHALMEL ERIC V2 M A CHACUN SON RYTHMNE 00:58:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10