Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 Km Rive Ouest de Pacé - 10 km Rive Ouest

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
1 1 EL AARABY Mohamed Reda SE M AS SAINT JUNIEN 00:29:35
2 2 NDEMI ABEL MAINA SE M CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * 1183750 00:29:55
3 3 NIYONKURU Abraham SE M S/L SARTHE RUNNING 1210202 00:31:11
4 4 CHORIN ALBAN SE M US LAVAL 827800 00:31:32
5 5 YRIS CHRISTOPHER SE M ENDURANCE 72 960884 00:31:39
6 6 SAINTILLAN FRANCK SE M UA LANGUEUX 693993 00:32:46
7 7 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 1742520 00:32:53
8 8 FEVRIER MAXIME SE M STADE LAVALLOIS 1468123 00:33:32
9 9 BERNARD Onsare SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:33:37
10 10 DANIEL GWENOLE SE M ENDURANCE SHOP 758721 00:33:38
11 11 KERNEIS SEBASTIEN SE M ES CESSON 1536794 00:33:41
12 12 LE NOUAIL SYLVAIN SE M TEAM ENDURANCE SHOP DAUNAT 299264 00:33:46
14 13 VILLERBU Nicolas SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:34:36
16 14 COLOMBANI STEPHANE SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 1752088 00:34:48
17 15 LE CLERE ANTHONY SE M S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI 1356591 00:34:55
18 16 PAUL SYLVAIN SE M ATHLETIC PONT REAN 1049898 00:35:10
20 17 DESANCE CEDRIC SE M US LIFFRE 00:35:21
21 18 EVEN YOANN SE M ATHLETIC PONT REAN 417765 00:35:23
22 19 SOURDIN FLORIAN SE M S/L PACE EN COURANT 1444174 00:35:24
24 20 BETIN Adrien SE M ACHV NOUVOITOU 00:35:38
25 21 COUVERT BENOIT SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO B32175C0050653MS4FRA 00:35:41
26 22 LENORMAND Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:44
27 23 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 1637615 00:35:48
28 24 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 1531425 00:35:49
29 25 COATANEA SYLVAIN SE M US LIFFRE 1789203 00:35:49
30 26 GOLAIN Maxime SE M ESM GONFREVILLE L ORCHER 1066449 00:35:51
34 27 PENNARUN JEAN-MARC SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:07
35 28 SERRANO AURELIEN SE M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 00:36:17
36 1 NJERI NGANGA Esther SE F S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH 1616580 00:36:19
37 29 DESRUES Renaud SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 210174 00:36:26
38 30 MASSOT GUY SE M AS SII 1476432 00:36:28
41 31 LE DOARE DAMIEN SE M QUIMPER ATHLETISME 1768860 00:36:43
42 32 GUILLOU SAMUEL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 1541059 00:36:45
43 33 AVERTY JONH SE M INTERSPORT PACE 00:37:03
46 34 LEMOINE JEROME SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 917407 00:37:15
47 35 PLUCHON JOHAN SE M JA MELESSE 1733627 00:37:16
49 36 TOUCHAIS Fabien SE M UAC CHATEAUBOURG 00:37:21
50 37 LE SCOARNEC VICTOR SE M CIMA PAYS D AURAY 747736 00:37:24
51 38 SIMONET Samuel SE M S/L AURORE VITRE 1755132 00:37:30
52 39 SAULNIER Guillaume SE M 00:37:33
53 40 LONCLE MICKAEL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 719796 00:37:34
57 41 MEHAULT Jérémy SE M 00:37:48
60 42 ALLORY PIERRICK SE M JA MELESSE 1504859 00:37:53
61 43 NICOLAS DAVID SE M US LIFFRE 1662330 00:37:58
62 44 RIOCHE STEPHANE SE M 00:38:08
64 45 NOGUES Vincent SE M ORANGE PRESSEE 00:38:10
67 46 LOUYER JULIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:38:14
68 47 GUENANTIN GUILLAUME SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:38:14
72 48 LE GLEUT Mathieu SE M FOULEES VERTES CREVIN 00:38:25
73 49 TREGUIER Gwenn SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:38:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7