Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 Km Rive Ouest de Pacé - 10 km Rive Ouest

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
15 1 PIQUOIS Franck V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:34:43
19 2 FERREIRA JOSEPH V1 M S/L AC CESSON 1635350 00:35:17
23 3 BARANGER JULIEN V1 M S/L AC CESSON 905048 00:35:37
31 4 BARBE Yannick V1 M TALENSAC RUNNING 00:35:53
32 5 DUPAS Gwennhael V1 M 00:36:02
33 6 KERVENNIC Erwan V1 M CHOUPINETTE 00:36:03
40 7 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 1471722 00:36:34
44 8 HANRY GERALD V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 1638363 00:37:08
54 9 BACLE RENAUD V1 M US LIFFRE 1400293 00:37:43
55 10 BALLUET Mickaël V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 1038793 00:37:44
56 11 PUBERT ALAIN V1 M S/L AC CESSON 943069 00:37:45
58 12 MERCEUR CHRISTOPHE V1 M S/L PACE EN COURANT 1665140 00:37:50
59 13 BIZEUL Thierry V1 M 00:37:52
63 14 ROUGERIE Xavier V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 1014595 00:38:08
65 15 PHÉLION Olivier V1 M US LIFFRE 00:38:13
66 16 COLLEN Thierry V1 M JA MELESSE 00:38:13
70 17 THOMAS Philippe V1 M US SAINT GILLES 00:38:23
71 18 ADAM EMMANUEL V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 1583790 00:38:25
75 19 CARABIN Nicolas V1 M 00:38:31
76 20 LUCAS Stephane V1 M BPO 00:38:33
78 21 PRIGENT JEROME V1 M ATHLETIC PONT REAN 897635 00:38:36
82 22 FLAUX Philippe V1 M ELAN CHEVAIGNEEN 00:38:39
84 23 BASTONERO Stephan V1 M 00:38:40
85 24 BERHAULT Arnaud V1 M JA MELESSE 00:38:44
86 25 DURAND FRANCK V1 M 00:38:44
89 26 OUTREQUIN Samuel V1 M USM VIRE 00:39:00
94 27 ROBERT HERVE V1 M JLO 00:39:13
97 28 DOURDAIN Thomas V1 M 00:39:18
102 29 CHARDIGNY THOMAS V1 M S/L CO PACEEN 1759523 00:39:36
103 30 LE FERREC ERIC V1 M ASPTT RENNES 1480035 00:39:37
105 1 BORDEAU SEVERINE V1 F ASPTT RENNES 683772 00:39:38
109 31 GLOANEC Yann V1 M AGILE TALON LA MEZIERE 00:39:43
112 32 BLOUIN Jerome V1 M THOURIE 00:39:47
115 33 LE ROUZIC STEPHANE V1 M RENNES 00:39:58
116 34 MASSON THIERRY V1 M COURIR AU COGLAIS 1582166 00:40:01
118 35 LEBEAU SEBASTIEN V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 1297127 00:40:04
119 36 RAGEAU BRUNO V1 M JA MELESSE 1127388 00:40:06
121 37 DUGAST FABRICE V1 M S/L AC CESSON 1771783 00:40:11
123 2 ALMAGRIDA Clarisse V1 F ELAN CESSON 136759 00:40:13
124 38 RENARD Michel V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME A67650C0050615MV2FRA 00:40:17
125 39 LAVAREC Frederic V1 M AS ROMILLE 00:40:18
127 40 LELIEVRE Gerard V1 M RENENS 00:40:20
130 41 LEON FREDERIC V1 M 00:40:24
131 42 HOMO CYRIL V1 M 00:40:25
133 43 LOUASIL Christophe V1 M TALENSAC RUNNING 00:40:28
135 44 BLANCHARD MICKAEL V1 M S/L AC CESSON 471406 00:40:30
140 45 MOCARD François V1 M AS SII 1952601 00:40:37
142 46 BOHANNE Olivier V1 M 00:40:42
145 47 COTARD LUDOVIC V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 682809 00:40:47
149 48 CADIOU Xavier V1 M COPACE 1694269 00:40:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6