Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 Km Rive Ouest de Pacé - 10 km Rive Ouest

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
451 CHEVALIER Florian V2 M B32061C0050638MV3FRA 00:49:32
452 GRILLE Baptiste SE M RENNES 00:49:36
453 BIGNON David V2 M 00:49:44
454 LEMOINE Sandrine SE F 00:49:52
455 MACE Gilles V1 M LANVALLAY 00:49:53
456 JUIGNET Cédric SE M LES JOGGERS DU COUESNON 00:49:53
457 LA DROITTE Paul V1 M 00:49:54
458 CORNET Cédric SE M 00:49:57
459 BRIAND Alexandre SE M 00:50:00
460 NEVEU Alexandre V1 M 00:50:02
461 VALLEE PATRICE V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 1823860 00:50:03
462 GILBERT Mickaël SE M 00:50:04
463 GATE VINCENT SE M S/L AC VILLENEUVE D ASCQ 1776216 00:50:05
464 DEMOULIN Michel V3 M 00:50:06
465 BAHIER STEPHANE V2 M US LIFFRE 776492 00:50:07
466 RAMBAUD Jean-Michel V2 M JOGGING MONTGERMONT 00:50:10
467 DANIEL ALEXANDRA V1 F S/L PACE EN COURANT 1755327 00:50:10
468 COQUEMONT Fany ES F UAC CHATEAUBOURG 00:50:11
469 GERNIGON VINCENT V1 M US LIFFRE 660917 00:50:11
470 LE GAL Arnaud V1 M 00:50:12
471 BROSSIER Steven SE M 00:50:13
472 TROEL Jean-Baptiste SE M 00:50:14
473 GAUTIER Bernard V1 M 00:50:15
474 JACOB CLAUDE V2 M S/L CO PACEEN 1767587 00:50:15
475 FERRARI CHRISTELLE V1 F UNION SPORTIVE BAINAISE 1735895 00:50:15
476 BRETEL ARNAUD SE M 00:50:16
477 COMMUNIER DAVID SE M 00:50:17
478 BEUZIT François V1 M 00:50:17
479 CORNET CAROLE V2 F LA VALLIANTE ST BRIEUC 00:50:18
480 HORVAIS Dominique V2 M 00:50:20
481 LE BRAS Michel V2 M AUX PALMIERS BRETONS 00:50:21
482 BUCCO SABRINA SE F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 1761383 00:50:22
483 LEBRETON Noelle V1 F JOGGERS DU COUESNON 00:50:22
484 MARCADE Audrey ES F 00:50:23
485 FADY Jean-Cyrille V1 M 00:50:24
486 MOREL AURORE SE F UNION SPORTIVE BAINAISE 439696 00:50:24
487 QUEMERAS Pierre V2 M 00:50:26
488 LE GALL Florian SE M 00:50:27
489 BLET Agnes V2 F S/L PACE EN COURANT 1836925 00:50:30
490 BRIERE Marion SE F 00:50:36
491 RAMEL Aurélie SE F COURIR A CHANTEPIE 00:50:36
492 THEAUD FRANCOISE V2 F S/L AC CESSON 1654569 00:50:38
493 TORAN Bruno V1 M 00:50:40
494 VALLET Benjamin SE M 00:50:41
495 GAUTHIER LORALINE SE F AQUA WELLNESS 00:50:42
496 LABBE Kevin ES M CPB RENNES 940458 00:50:43
497 STEPHAN Mathias V1 M S/L CO PACEEN 1759565 00:50:47
498 LAURENSOT SABINE V1 F CITEDIA 00:50:48
499 GAULTIER CHRISTOPHE V1 M 00:50:48
500 LAUNAY Adeline V1 F SRA STADE RENNAIS 00:50:52