Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 Km Rive Ouest de Pacé - 10 km Rive Ouest

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
251 LEDIEU Emmanuel SE M TEAM KALENJI 00:43:31
252 DESCHAMPS Fabien V1 M 00:43:32
253 POIGNANT Jerome SE M 00:43:32
254 PIGAT LILIAN SE M ELAN CESSON 1758609 00:43:35
255 RAVENEL Georges V2 M 00:43:36
256 BOUDIER DAVID SE M CITEDIA 00:43:39
257 RENAUD FRANCOIS V1 M US SAINT GILLES 1269309 00:43:39
258 LE HIR PATRICE V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 1261712 00:43:40
259 BRACQUEMONT YANN JU M 00:43:41
260 GUILLARD Christophe SE M SAINT ETIENNE EN COGLES 00:43:45
261 HAMON Pascal V2 M TALENSAC RUNNING 00:43:45
262 BOURGE GUILLAUME V1 M S/L CO PACEEN 110368 00:43:45
263 GUYOMARD-BELHOMME REJANE V1 F S/L CO PACEEN 1356474 00:43:46
264 GAGEOT FRANCK V1 M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:43:49
265 MORVAN Loïc SE M 00:43:53
266 LECHAUX Didier V2 M 00:43:55
267 BOULIERE Louis V3 M 00:43:57
268 BOIREAU JEREMIE SE M INTERSPORT PACE 00:43:59
269 GIROT PIERRE V1 M COURIR EN BAIE PONTORSON 1270098 00:44:00
270 DELAHAIS Vincent V1 M CORA 00:44:02
271 DEFIN AMAURY ES M S/L CO PACEEN 00:44:06
272 SEIGNEUR Olivier V1 M UAC CHATEAUBOURG 00:44:06
273 STOCKS HILARY V1 F ASPTT RENNES 1758390 00:44:07
274 GOUGEON Fabien V1 M 00:44:08
275 PERROUAULT Stéphanie SE F C19221055 00:44:09
276 VANNIER Serge V2 M AS ROMILLE 00:44:10
277 TERTRAIS Yves V3 M TALENSAC RUNNING 00:44:10
278 DUMENIL PATRICK V2 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 1806153 00:44:11
279 METRICH COURTET Anne SE F RENNES RUNNING 00:44:12
280 MAURIN Michaël SE M 00:44:19
281 BATTAIS ALAIN V1 M 1462090 00:44:21
282 MARTIN RAPHAEL V1 M S/L CO PACEEN 00:44:22
283 GABORY THOMAS SE M INTERSPORT PACE 00:44:23
284 DUVILLARD Vincent SE M 00:44:24
285 LUCAS Matthieu SE M 00:44:26
286 PLOTEAU Yann V1 M AS ORANGE CESSON 00:44:27
287 ROCHELLE Jean-Yves V2 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 223647 00:44:27
288 THOMAS Kévin ES M 00:44:28
289 ESNAULT Romain SE M CJF SAINT MALO 00:44:31
290 MINET Julien SE M JE COURS A RENNES 00:44:31
291 FRAIRE EMILIE SE F 1541715 00:44:31
292 CADIOU NATHALIE V1 F COPACE 1694273 00:44:37
293 DUIGOU DOMINIQUE V1 M 00:44:38
294 LACROIX Franck V1 M 00:44:43
295 LUCAS ALEXANDRE ES M 00:44:45
296 LESNE Pierre ES M PACE 00:44:46
297 LINASSIER Pierre SE M 00:44:50
298 MENANT Arnaud SE M JOGGING LOISIR ORGERES 179202 00:44:52
299 FLEURY Pascal V1 M LES JOGGERS DU COUESNON 00:45:02
300 JOUAULT Christian SE M ORANGE PRESSEE 00:45:03