Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 Km Rive Ouest de Pacé - 10 km Rive Ouest

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
36 1 NJERI NGANGA Esther SE F S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH 1616580 00:36:19
77 2 NIYONIZIGIYE FRANCINE SE F AS RISPOLI VILLEURBANNE 1344830 00:38:34
105 3 BORDEAU SEVERINE V1 F ASPTT RENNES 683772 00:39:38
123 4 ALMAGRIDA Clarisse V1 F ELAN CESSON 136759 00:40:13
173 5 ROUSSEAU Maryse V2 F 00:41:24
183 6 BALLUAIS Ludivine SE F LES JOGGERS DU COUESNON 1955120 00:41:38
207 7 PESTEL NATACHA V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 1777106 00:42:06
212 8 GABORIAU Virginie SE F COURIR A CHANTEPIE 00:42:14
234 9 BIGOT CELINE JU F EA PAYS DE BROCELIANDE 1669362 00:42:49
263 10 GUYOMARD-BELHOMME REJANE V1 F S/L CO PACEEN 1356474 00:43:46
273 11 STOCKS HILARY V1 F ASPTT RENNES 1758390 00:44:07
275 12 PERROUAULT Stéphanie SE F C19221055 00:44:09
279 13 METRICH COURTET Anne SE F RENNES RUNNING 00:44:12
291 14 FRAIRE EMILIE SE F 1541715 00:44:31
292 15 CADIOU NATHALIE V1 F COPACE 1694273 00:44:37
301 16 TIBLE Jennifer SE F 00:45:05
305 17 MARTINEL Mireille V2 F AS SAINT JOUAN DES GUERETS 00:45:12
307 18 CHAORY Chloé JU F AQUA WELLNESS 00:45:15
311 19 JOLY MAGALI SE F 00:45:21
324 20 JAUME Nathalie V1 F ATHLETIC PONT REAN 1763040 00:45:37
341 21 POTERIE AUDREY SE F S/L AC CESSON 1836845 00:46:10
362 22 DAVY Doriane SE F 00:46:40
365 23 COUSIN MATHILDE V1 F S/L CO PACEEN 1824469 00:46:44
369 24 STEPHAN FABIENNE V1 F S/L CO PACEEN 517863 00:46:53
371 25 AFONSO STEPHANIE V1 F S/L PACE EN COURANT 1375706 00:46:56
374 26 GLOANEC Florence SE F AGILE TALON LA MEZIERE 00:47:03
382 27 LOUIS LAURA SE F S/L AC CESSON 697385 00:47:19
387 28 MOINE Caroline SE F 00:47:26
388 29 CARDIET SYLVIE V2 F US LIFFRE 00:47:26
389 30 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F COURIR A CHANTEPIE 1968432 00:47:29
392 31 COQUET Manuela V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 00:47:38
396 32 RENAULT IRINA V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 1519241 00:47:43
403 33 BUFFET Angélique SE F ATHLETIC PONT REAN 1760057 00:47:51
406 34 GIORGI Claudie V1 F US LIFFRE 00:47:57
413 35 HAVARD Chrystelle V1 F 00:48:25
423 36 GUEDON Réjane V1 F 238435 00:48:47
431 37 LEQUEUX Céline SE F RENNES RUNNING 00:49:10
434 38 MONTAGNE Aurore SE F 00:49:15
436 39 PERROCHE MARJORIE SE F ENTENTE DES MAUGES* 1554247 00:49:16
438 40 VIGNER Annie V1 F 00:49:17
454 41 LEMOINE Sandrine SE F 00:49:52
467 42 DANIEL ALEXANDRA V1 F S/L PACE EN COURANT 1755327 00:50:10
468 43 COQUEMONT Fany ES F UAC CHATEAUBOURG 00:50:11
475 44 FERRARI CHRISTELLE V1 F UNION SPORTIVE BAINAISE 1735895 00:50:15
479 45 CORNET CAROLE V2 F LA VALLIANTE ST BRIEUC 00:50:18
482 46 BUCCO SABRINA SE F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 1761383 00:50:22
483 47 LEBRETON Noelle V1 F JOGGERS DU COUESNON 00:50:22
484 48 MARCADE Audrey ES F 00:50:23
486 49 MOREL AURORE SE F UNION SPORTIVE BAINAISE 439696 00:50:24
489 50 BLET Agnes V2 F S/L PACE EN COURANT 1836925 00:50:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5