Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 Km Rive Ouest de Pacé - 10 km Rive Ouest

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
1 1 EL AARABY Mohamed Reda SE M AS SAINT JUNIEN 00:29:35
2 2 NDEMI ABEL MAINA SE M CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * 1183750 00:29:55
3 3 NIYONKURU Abraham SE M S/L SARTHE RUNNING 1210202 00:31:11
4 4 CHORIN ALBAN SE M US LAVAL 827800 00:31:32
5 5 YRIS CHRISTOPHER SE M ENDURANCE 72 960884 00:31:39
6 6 SAINTILLAN FRANCK SE M UA LANGUEUX 693993 00:32:46
7 7 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 1742520 00:32:53
8 8 FEVRIER MAXIME SE M STADE LAVALLOIS 1468123 00:33:32
9 9 BERNARD Onsare SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:33:37
10 10 DANIEL GWENOLE SE M ENDURANCE SHOP 758721 00:33:38
11 11 KERNEIS SEBASTIEN SE M ES CESSON 1536794 00:33:41
12 12 LE NOUAIL SYLVAIN SE M TEAM ENDURANCE SHOP DAUNAT 299264 00:33:46
13 13 GUEGUEN Jean ES M 00:34:06
14 14 VILLERBU Nicolas SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:34:36
15 15 PIQUOIS Franck V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:34:43
16 16 COLOMBANI STEPHANE SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 1752088 00:34:48
17 17 LE CLERE ANTHONY SE M S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI 1356591 00:34:55
18 18 PAUL SYLVAIN SE M ATHLETIC PONT REAN 1049898 00:35:10
19 19 FERREIRA JOSEPH V1 M S/L AC CESSON 1635350 00:35:17
20 20 DESANCE CEDRIC SE M US LIFFRE 00:35:21
21 21 EVEN YOANN SE M ATHLETIC PONT REAN 417765 00:35:23
22 22 SOURDIN FLORIAN SE M S/L PACE EN COURANT 1444174 00:35:24
23 23 BARANGER JULIEN V1 M S/L AC CESSON 905048 00:35:37
24 24 BETIN Adrien SE M ACHV NOUVOITOU 00:35:38
25 25 COUVERT BENOIT SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO B32175C0050653MS4FRA 00:35:41
26 26 LENORMAND Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:44
27 27 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 1637615 00:35:48
28 28 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 1531425 00:35:49
29 29 COATANEA SYLVAIN SE M US LIFFRE 1789203 00:35:49
30 30 GOLAIN Maxime SE M ESM GONFREVILLE L ORCHER 1066449 00:35:51
31 31 BARBE Yannick V1 M TALENSAC RUNNING 00:35:53
32 32 DUPAS Gwennhael V1 M 00:36:02
33 33 KERVENNIC Erwan V1 M CHOUPINETTE 00:36:03
34 34 PENNARUN JEAN-MARC SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:07
35 35 SERRANO AURELIEN SE M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 00:36:17
37 36 DESRUES Renaud SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 210174 00:36:26
38 37 MASSOT GUY SE M AS SII 1476432 00:36:28
39 38 DELIERE DIDIER V2 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:36:32
40 39 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 1471722 00:36:34
41 40 LE DOARE DAMIEN SE M QUIMPER ATHLETISME 1768860 00:36:43
42 41 GUILLOU SAMUEL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 1541059 00:36:45
43 42 AVERTY JONH SE M INTERSPORT PACE 00:37:03
44 43 HANRY GERALD V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 1638363 00:37:08
45 44 BOUVET PIERRE JU M COMBOURG ATHLETISME 1575035 00:37:14
46 45 LEMOINE JEROME SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 917407 00:37:15
47 46 PLUCHON JOHAN SE M JA MELESSE 1733627 00:37:16
48 47 LANDAIS JEROME ES M 00:37:19
49 48 TOUCHAIS Fabien SE M UAC CHATEAUBOURG 00:37:21
50 49 LE SCOARNEC VICTOR SE M CIMA PAYS D AURAY 747736 00:37:24
51 50 SIMONET Samuel SE M S/L AURORE VITRE 1755132 00:37:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10